Холодильники БЕКО - серебро сохраняет продукты

Холодильник Beko CNK 32000 отличается высокой технологичностью: модель относится к классу энергопотребления А и снабжена системой охлаждения Full No Frost, благодаря которой холод равномерно распределяется в каждом отсеке, что значительно улучшает качество хранения продуктов. Кроме того, такая система охлаждения защищает внутренние стенки камер от образования наледи, а продукты – от инея. С системой Full No Frost процесс размораживания больше не представляет собой утомительную процедуру.

Внутренние стенки холодильника Beko CNK 32000 покрыты антибактериальным слоем  Ag+ с частицами серебра, благодаря чему обеспечивается надежная защита от размножения вредных бактерий и микроорганизмов и, как следствие, - защита от неприятного запаха. Таким образом, в холодильнике Beko CNK 32000 продукты хранятся в более гигиеничной среде и дольше сохраняют свою свежесть и полезные свойства.

Модель снабжена регулируемыми по высоте полками, что позволяет оптимально использовать полезную площадь холодильника. Полки выполнены из закаленного стекла, благодаря чему более устойчивы к царапинам и выдерживают достаточно большую нагрузку. А их специальное обрамление предотвращает растекание пролитой жидкости на нижние полки. Также модель оснащена хромированной полкой для бутылок, что не только очень удобно, но и красиво.

Время сохранения температуры без электричества - 19 часов.

Рекомендуемая розничная цена модели Beko CNK 32000 -  18 990 рублей.

 

0
22 января 2010

Отзывы и комментарии