В России начались продажи TWS-наушников HONOR CHOICE Earbuds X5 с активным шумоподавлением и длительной работой без подзарядки

В магазинах электроники и на маркетплейсах поступили в продажу HONOR CHOICE Earbuds X5 — удобные беспроводные наушники в формате True Wireless Stereo (TWS). Новинка обладает эргономичной формой для комфортного использования в течение длительного времени, поддерживает функцию активного шумоподавления и долго работает без подзарядки. За качественное звучание отвечают драйверы диаметром 10 мм с подвижной катушкой.

image_32

Качественное звучание и четкий голос с функциями шумоподавления

В наушниках HONOR CHOICE Earbuds X5 для работы функции активного шумоподавления используются высокочувствительные микрофоны, которые эффективно улавливают звуки окружающего мира, а затем с помощью динамических излучателей генерируют противоположно направленные звуковые волны. Это позволяет подавить окружающий шум громкостью до 30 дБ и обеспечить чистоту звучания.

При использовании наушников HONOR CHOICE Earbuds X5 во время звонков качественную передачу голоса обеспечивает технология Dual-Mic ENC. Дополнительные микрофоны позволяют отделить речь от фонового шума и обеспечить наилучшие впечатления от разговоров.

До 9 часов непрерывного использования, до 35 часов с учетом чехла

Технология низкого энергопотребления Bluetooth Low Energy (BLE) позволяет значительно увеличить время автономной работы и сократить периодичность подзарядок. Наушники поддерживают до 9 часов воспроизведения музыки на одном заряде, а с учетом батареи чехла, общее время работы составляет до 35 часов.

image_38

image_31

Стабильное подключение с Bluetooth 5.3 и сбалансированный звук

В HONOR CHOICE X5 установлен новейший чип Bluetooth 5.3 с низким энергопотреблением, высокой стабильностью и улучшенной защитой от помех. Низкое энергопотребление обеспечивает длительное время автономной работы. Наушники способны поддерживать стабильное подключение даже в сложных условиях, а специальный игровой режим с низкой задержкой передачи звука обеспечивает отличный опыт в многопользовательских мобильных играх.

В HONOR CHOICE X5 установлен качественный драйвер диаметром 10 мм, который обеспечивает отличное качество звука от насыщенных басов до ярких высоких частот.

Удобное управление

HONOR CHOICE Earbuds X5 поддерживают управление жестами с двойным, тройным сжатием и касанием с удержанием. Наушники также позволяют быстро переключаться между двумя последними устройствами. Проверить заряд аккумулятора наушников и кейса, обновление программного обеспечения или конфигурацию управления можно в приложении HONOR AI Space.

Цены и доступность

HONOR CHOICE Earbuds X5 в белом цвете уже доступны в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон. В период с 15 августа по 11 сентября действует специальное предложение: приобрести наушники можно по цене 2190 рублей. Позже стоимость HONOR CHOICE Earbuds X5 составит 2990 рублей.

RSS
0
15 августа 2023

Отзывы и комментарии