Новый тостер SMEG с 4 слотами серии «Стиль 50х»

К версиям на 2 и на 4 ломтика Smeg добавляет новый тостер, который предлагает две пары просторных, независимо настраиваемых слотов и сочетает в себе дизайн, надежность и максимальную производительность.

Smeg/toster

Выигрышная комбинация стиля и функциональности подтверждена опытом Smeg в создании красивых приборов для ежедневного использования.

Ароматный, свежий круассан на завтрак, хрустящий тост или бейгл на обед или ужин будут приготовлены так, как вам нравится.

Новый тостер Smeg позволяет одновременно поджаривать до 4 ломтиков и идеально подходит для больших семей, или тех, кто любит начинать день с плотного завтрака, чтобы сразу получить мощный заряд энергии.

Smeg/toster/TSF03PGAU

Хотите ли вы ультрахрустящие или более мягкие ломтики, – тостер поджарит хлеб в соответствии с самыми разными вкусовыми предпочтениями, благодаря шести уровням поджаривания и трем установленным программам для повторного нагрева, размораживания и режима «багель» (когда поджаривается только 1 сторона тоста).

Узнаваемые округлые формы, плавные линии и широкий диапазон цветовых решений делают новый тостер с 4 слотами мгновенным победителем, прекрасно вписавшемся в коллекцию Smeg «Стиль 50х».

Smeg/toster/TSF03BLAU
Smeg/toster/TSF03RDAU

Выбирайте из белого, черного, хрома или красного, если любите смелые оттенки, или из кремового, пастельного голубого, пастельного зеленого и пастельного розового, если предпочитаете более винтажный вид – множество вариантов от Smeg позволяет подобрать тостер для любого интерьера, который придаст окружающему пространству безупречный итальянский стиль.

Благодаря разнообразным возможностям, тостер с 4 слотами претендует на то, чтобы занять одну из топовых позиций в ассортименте малой техники SMEG. Обладая мощностью 2000 Вт, он имеет две независимые панели управления и 4 просторных отделения (по 36 мм каждое), а также способен центрировать ломтики и автоматически выбрасывать их, когда они приготовлены. Кроме того, благодаря двум съемным поддонам из нержавеющей стали, вы можете легко чистить прибор после использования. 

На протяжении 70 лет Smeg уделяет большое внимание исследованиям в области дизайна и технологий для создания приборов, которые придают кухне стильность и функциональность: новый тостер с 4 слотами сделан в полном соотвествии с этой философией итальянского бренда.

toster/TSF03PGAU_

Доступные цвета:

Кремовый TSF03CREU,

Пастельный голубой TSF03PBEU,

Черный TSF03BLEU,

Красный TSF03RDEU,

Пастельный зеленый TSF03PGEU,

Пастельный розовый TSF03PKEU,

Хром TSF03SSEU,

Белый TSF03WHEU.

RSS
0
26 октября 2018

Отзывы и комментарии