Наслаждение кофе с Duobo от LG Labs

LG Electronics (LG) собирается представить свою первую капсульную кофемашину DUOBO от LG Labs. LG Labs — это новая маркетинговая платформа LG, созданная для предоставления клиентам экспериментальных и инновационных продуктов и услуг. DUOBO выводит процесс заваривания кофе на новый уровень благодаря функциям и технологиям, обеспечивающим непревзойденное удобство и восхитительный персонализированный вкус.

image_3

Система экстракции с двумя капсулами DUOBO позволяет смешивать в два слоя, позволяя пользователям создавать и наслаждаться своими собственными уникальными смесями. Простое управление обеспечивается мобильным приложением DUOBO, которое позволяет пользователям точно регулировать температуру и давление в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Новый продукт от LG Labs совместим с кофейными капсулами различных брендов, предлагая пользователям широкий выбор крепости, степени обжарки и вкусов, которые можно подобрать, смешать и приготовить самостоятельно.

LG Labs с гордостью представляет DUOBO, действительно исключительный продукт, сочетающий в себе инновации и привлекательный дизайн. Черпая вдохновение в чудесах освоения космоса, гладкий и элегантный внешний вид DUOBO напоминает космический зонд, воплощая видение компании в открытии новых и интригующих ароматов, включая концепцию «вкуса космоса». Как дань истории, DUOBO запущен 20 июля в честь первой посадки на Луну Аполлона-11 в 1969 году.

Одной из отличительных особенностей DUOBO является встроенный IPS-дисплей с разрешением Full HD, который устанавливается в том месте, где в процессе экстракции размещаются кофейные чашки. Этот дисплей предоставляет пользователям доступ к разнообразному увлекательному контенту, такому как эксклюзивная анимация DUOBO и информация, связанная с кофе. Это создает поистине захватывающий опыт приготовления кофе, который является одновременно восхитительным и информативным.

image_4

Чтобы продемонстрировать замечательные возможности DUOBO, LG Labs объединилась с шестью лучшими бариста мира, в том числе с предыдущими победителями престижного чемпионата бариста США. На мероприятии, проходившем в кафе The Lost Draft в модном нью-йоркском районе Сохо, публика наблюдала за тем, как опытные бариста демонстрировали простоту использования DUOBO, создавали восхитительные смеси и обсуждали уникальные преимущества двухкапсульной системы LG.

Ли Хян Ын, управляющий директор отдела инноваций в области клиентского опыта в LG Electronics

«DUOBO — это действительно инновационный продукт, переосмысливающий весь кофейный процесс, от искусства приготовления и наслаждения идеальной чашкой до установления связей с нашими уважаемыми клиентами. Благодаря нашему стремлению к совершенству, мы будем предлагать непревзойденные индивидуальные решения, которые учитывают предпочтения каждого человека, обеспечивая персонализированное и восхитительное кофейное путешествие, где участие клиента играет важную роль».

Футуристическая капсульная кофемашина DUOBO от LG Labs доступна для краудфандинга на Kickstarter с 20 июля. Поклонники кофе и первые пользователи могут сэкономить 50 процентов благодаря лимитированной сделке Super Early Bird, предлагаемой исключительно на Kickstarter. Больше о DUOBO вы можете узнать здесь >>

Тематика: LG, Кофемашины
RSS
+2
23 июля 2023

Отзывы и комментарии