Холодильники Smeg серии FAB к юбилею Микки Мауса

Чтобы отметить две знаменательные годовщины –70-летие бренда SMEG и 90-летие Микки Мауса–Smeg и Disney выпустили специальную коллекцию холодильников с всемирно известным мультперсонажем.

Smeg FAB28RDMM3

На каждом из Smeg FAB28RDMM3 ограниченного тиража воплощен оригинальный эскиз с Микки, который игриво тянется к ручке холодильника.

Всего в серию вошли 90 моделей– каждая из которых посвящена 1 году из жизни Микки, начиная с его грандиозного дебюта в 1928 году.

Каждый холодильник украшен серебряной табличкой с его уникальным номером.

FAB28 является визитной карточкой SMEG, культовым предметом, который сделал компанию всемирно известной, благодаря узнаваемым формам и безупречному дизайну в стиле 50х годов. Этот яркий объект сломал привычные представления потребителей о технике и положил начало революции на рынке холодильников в конце 1990-х годов и глобальному тренду на персонификацию бытовых приборов.

 

Во внутренней камере холодильника находятся регулируемые стеклянные полки, хромированная полка для бутылок, светодиодная подсветка, отсек для льда и ящик LifePlus, который дольше сохраняет фрукты и овощи свежими.

Вместимость 281 л и соответствует классу энергопотребления A+++.

Холодильник Smeg FAB28RDMM3 уже доступен в продаже и в России.

#mickey90 @smeg50style

0
3 октября 2018

Отзывы и комментарии