Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, —  он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.

Dremel представляет новый инструмент, в котором сочетаются малые габариты и большие возможности

Dremel Micro — идеальный помощник для работ там, где обычным инструментам негде развернуться. Разрезать винт или трубу, находящиеся в труднодоступном месте, — это тяжелый труд, но только не для Dremel Micro, который решит эту проблему в одно мгновение. Оснащенный круговыми светодиодами вокруг рабочего основания, он сделает работу приятной и удобной даже в сложных световых условиях. Неважно, работаете ли вы по дереву, пластику или металлу; занимаетесь ли нарезкой ламината или моддиногом — Dremel Micro все по плечу.

Благодаря узкой ручке и мягкой накладке инструмент удобно сидит в руке — его можно держать как самый обыкновенный карандаш. Только вот скорость вращения у этого "карандаша", в зависимости от типа работ (будь то шлифование, гравировка или полировка), может достигать от 5000 до 28000 оборотов в минуту. Регулируется скорость вращения интуитивно простым нажатием кнопки.

При небольших размерах самого инструмента, батарея у Dremel Micro необыкновенно выносливая (7,2 вольт). Встроенный литий-ионный аккумулятор на 43% легче и меньше обычных аналогов. Впрочем, одной зарядки, как правило, хватает даже на большой проект "сделай сам". Если же работа настолько масштабна, что Dremel Micro потребуется подзарядка, инструмент сам вовремя подскажет об этом, сменив зеленый индикатор на желтый, а затем на красный.

В широкой продаже Dremel Micro появится в сентябре 2014 года. В комплект к инструменту прилагаются зарядное устройство, мягкий кейс для хранения и 35 аксессуаров для резки, шлифовки, полировки. Кстати, приятный и немаловажный бонус: вся оснастка в линейке Dremel совместима с Micro.

Рекомендуемая розничная цена составляет  7499 рублей, включая НДС.

+1
16 сентября 2014
2

Отзывы и комментарии

+3
Гость, 16 октября 2014 14:27
Купил через Amazon новый Dremel Micro 8050-N/18. Полностью заряженного аккумулятора хватает на 10-15 минут работы по мягкому пластику. Потом надо заряжать 5 часов. А когда работать-то? Постоянно останавливается, как только чуть посильнее нажмешь насадкой. Стыдно должно быть продавать такие никчемные машинки по огромной цене! Хуже этого инструмента еще никогда ничего не держал в руках, за исключением старого советского молотка с деревянной ручкой, который постоянно с нее соскакивает.
+3
Гость, 14 ноября 2014 11:57
увидел ваш отзыв по Dremel Micro.
спасибо (уже чуть было сам не купил).
жаль, что вас никто об этом не предупредил.
желаю выиграть в чём-то другом.
7720@bk.ru