Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!

Пройдя курс повышения квалификации на родине, в швейцарском дизайнерском бюро Stadler Form, чайник Kettle Two освоил ряд дисциплин, очень востребованных на современной кухне.Kettle Two научился точно подстраиваться под жела- ния пользователя. Теперь в этом чайнике можно не только вскипятить воду, но и подогреть ее. Выбор температуры подогрева возможен в диапазоне от 50°С до 90°С с шагом в 10°С. Это значительно облегчает жизнь ценителям пра- вильно заваренного чая, а также заботливым родителям.

При этом, если понадобилось отложить чайную церемонию или кормление детей, чайник можно переключить в режим поддержания заданной температуры на 30 минут.

Коммуникабельность - другой навык, приобретенный чайником Kettle Two. Четыре кнопки, посредством которых осуществляется управление прибором, удобно расположены на верхней части рукоятки. Поддерживать с Kettle Two беседу теперь особенно приятно благодаря зеркальному LED-дисплею, также расположенному на рукоятке, рядом с кнопками.

Светящиеся мягким голубым цветом символы сообщают показания текущей температуры: как во время нагрева, так и после. Звуковое сопровождение большинства действий способствует продуктивному общению пользователя с чай-ником. Длинный звуковой сигнал раздается при установке чайника на подставку – это означает, что прибор установлен правильно и готов выполнить любую команду. Также звуко-вым сигналом чайник откликается на включение подогрева, кипячения или режима поддержания заданной температуры.

А когда положенные 30 минут сохранения тепла истекут, Kettle Two напомнит и об этом. Обновленный дизайн: совершенствуясь интеллек- туально, Kettle Two преобразился и внешне. Благодаря талантливому рестайлингу, корпус Kettle Two стал еще более утонченным и изящным. При этом фирменный тюнинг остался неизменен: стекло, нержавеющая сталь и белый пластик.

Синтез эстетики и практичности – колба Kettle Two. Она изготовлена в Германии из прочнейшего боросиликатного стекла SCHOTT DURAN, кристальная прозрачность которого позволяет наблюдать, как в магическом танце рождаются крохотные пузырьки, как они кружатся быстрее и быстрее, и как рвутся наверх, обретая свободу.

Таинственные метаморфозы, происходящие с водой и не доступные ранее взгляду, могут не только заинтересовать, но и погрузить в состояние легкой медитации, возвращая
ушедшие за день силы. Продуманность деталей нового Kettle Two способствует сбережению сил для любимых дел, что делает его использование полностью комфортным. В ожидании приятного чаепития все необходимые действия выполняются играючи благодаря эргономичной ручке с удобным электронным управлением.

Контактная группа OTTER (Великобритания), обеспечивает не только гарантированную надежность и долговечность, но и благодаря своему центральному расположению – свободное вращение чайника на базе (360°). Это позволяет брать прибор с любой стороны и любой рукой.

А температурный датчик аккуратно интегрирован в дно чайника, поэтому почти не виден и не нарушает визуальное восприятие прибора. Легкий уход: поддержание чистоты Kettle Two также не составит труда! Большой фильтр-сетка из нержавеющей стали, надежно защищающий от накипи, очень легко снимается и моется.

Хорошие манеры чайника, который тактично подбирает лишнюю длину шнура в специальный отсек, особенно приятны. Ничего удивительного, если вы обнаружите, что стали намного чаще пить чай. Все дело в появлении на вашей кухне обновленного Kettle Two!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ


Электронное управление на ручке
Регулировка температуры 50, 60, 70, 80, 90, 100 (°С)
Функция поддержания заданной температуры 30 мин
Зеркальный LED-дисплей
Звуковое сопровождение
Индикация текущей температуры воды
Боросиликатное стекло SCHOTT DURAN (Германия)
Съемный фильтр-сетка из нержавеющей стали
Контактная группа OTTER (Великобритания); вращение
360°
Отсек для хранения шнура
Объем: 1.7 л
Мощность: 2400 Вт

+1
24 июня 2014

Отзывы и комментарии