Всегда на связи: беспроводная гарнитура Defender FreeMotion B085

Москва, 17 декабря 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводные наушники с микрофоном FreeMotion B085. Новинка готова трудиться целых 8 часов подряд от одного заряда аккумулятора без «перерыва на обед», а кроме того, скрасит рабочие будни отличным звуком — живым, четким и сочным.

 
 
 

Наушники Defender FreeMotion B085 выгодно отличаются от своих собратьев: если пользователь оказался за пределами 10-метровой зоны действия беспроводного сигнала, после возвращения устройство не придется подключать заново — сигнал «найдется» сам, и воспроизведение продолжится. Это важная особенность для тех, кто любит слушать музыку или общаться по Skype в движении. FreeMotion B085 дарят полную свободу от кабелей без неприятных «побочных эффектов» беспроводной технологии!

Новинка оснащена 40-мм динамиками, которые воспроизводят высококачественный звук в широком частотном диапазоне 20 — 20 000 Гц. Чашки закрытого типа и удобные мягкие амбушюры из кожзаменителя обеспечат отличную звукоизоляцию. Важно отметить, что устройство надежно «привязывается» к приемнику и может работать без помех, даже если в помещении находятся и другие беспроводные устройства — ничто не помешает пользователю наслаждаться музыкой, фильмами или общением с друзьями и коллегами.

Гарнитура обладает не только отличными звуковыми характеристиками, но и удобной конструкцией. Регулируемое оголовье с мягкой подкладкой обеспечит должный уровень комфорта на протяжении всего рабочего дня. Когда микрофон не используется, его можно поднять вверх и оставить в таком положении до следующего сеанса связи. Регулировка громкости расположена на одной из чашек, благодаря чему пользователь не привязан к рабочему месту ни проводами, ни управлением. Помимо удобства и простоты использования, новинка может похвастаться нескучным дизайном с привлекательным сочетанием фиолетового и черного цветов.

Гарнитура Defender FreeMotion B085 уже поступила в продажу по ориентировочной цене 1200 рублей.

 

Технические характеристики:

Диаметр динамика:

40 мм

Тип наушников:

Полноразмерные

Акустическое оформление:

Закрытое

Частотный диапазон:

Наушник: 20 Гц-20 000 Гц 
Микрофон: 30 Гц-16 000 Гц

Чувствительность:

Наушник: 116 дБ 
Микрофон: 48 дБ

Частотный диапазон радиочастотного трака:

2.402 - 2.480 ГГц (2.4 ГГц)

Радиус действия:

10 м

Питание:

Встроенная литий-ионная батарея

Время работы в режиме разговора/ прослушивания музыки:

8 ч

Разъем:

USB (интерфейс приемника)

Масса, г:

170

 

RSS
-1
17 декабря 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 февраля 2016 13:19
г... полное