Впервые в России — мастер природной фотографии Аудун Рикардсен

Nature Photo Team, команда которая проводит различные мероприятия для фотографов, приглашает посетить уникальный мастер-класс всемирно известного фотографа дикой природы из Норвегии — Аудуна Рикардсена. Он пройдет 13 марта 2022 года, в 11:00 по московскому времени. Будет транслироваться онлайн с синхронным переводом на русский язык. 

image_8

Аудун Рикардсен знаменит оригинальными фотографиями природы и животного мира Арктики. По праву считается одним из лучших фотографов в мире. Многократный победитель и член жюри престижных международных конкурсов. У него есть чему поучиться как любителям, так и профессионалам.
Аудун не только расскажет о своем творчестве, но ещё ответит на вопросы и проведет портфолио-ревю. Вы узнаете как создаются удивительно красивые и сложные кадры, повысите уровень мастерства, откроете новые приемы и подходы к съемке, зарядитесь вдохновением и сможете узнать мнение фотографа с мировым именем о вашем творчестве.
Участие в састер-классе бесплатное. Чтобы посмотреть мастер-класс, нужно зарегистрироваться на сайте Nature Photo Team. Вы получите доступ в личный кабинет, где будет идти трансляция. Там же сможете задать вопросы и отправить свои работы на суд признанного эксперта.

РЕГИСТРАЦИЯ >>

 
 
Тематика: Фототехника
RSS
0
24 февраля 2022

Отзывы и комментарии