В продажу поступил флагманский Ultra HD телевизор Philips серии 9800 на базе ОС Android™ с максимально высоким качеством изображения

  Москва, 8.12.2014. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж нового флагманского Ultra HD-телевизора серии 9800 на базе ОС Android с диагональю 164 см (65’’). Новинка обладает поразительно высокой скоростью и производительностью, сочетая в себе преимущества платформы Philips Smart TV с широкими возможностями ОС Android. Кроме того, телевизоры Philips серии 9800 обеспечивают превосходное Ultra HD качество изображения благодаря функции оптимизации контента Ultra Resolution и технологиям Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь максимально высокой контрастности. Модель серии 9800 уже доступна в розничных магазинах.

Флагманский Ultra HDтелевизорPhilipsсерии 9800 на базе ОС Android

 

Огромный мир контента из магазина Google Play и каталога Philips Smart TV

Телевизоры Philips серии 9800 выпускаются на базе ОС Android, сертифицированной Google. Поддержка магазина Google Play и каталога Philips Smart TV позволяет владельцам новой модели получить доступ к огромному ассортименту контента, игр, приложений и онлайн-сервисов, адаптированных для использования на экранах телевизоров. Всё это выгодно дополняет возможности платформы Smart TV и, несомненно, обогащает пользовательский опыт.

 

Передовые технологии на службе у качества изображения

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9800 обеспечивает максимально высокое качество изображения с разрешением Ultra HD. Отмеченный наградами алгоритм Perfect Pixel Ultra HD осуществляет цифровую настройку и оптимизацию контента, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию и чёткость, как в формате Ultra HD. В свою очередь, показатель PMR Ultra 1200 Гц говорит о том, что в этой новинке достигнута безупречная передача движения, что доставит истинное удовольствие от консольных игр, фильмов в жанре экшн и спортивных трансляций.

Технология Bright Pro локально улучшает контрастность, позволяя новым телевизорам Philips серии 9800 передавать реалистичное изображение с насыщенными светлыми и тёмными участками, а также с превосходной контрастностью как при ярком дневном, так и при недостаточном освещении. Технология Micro Dimming Premium выводит оптимизацию контраста на ещё более высокий уровень, обеспечивая максимальную глубину чёрного и яркость белого. Суть технологии — в точной оценке каждого кадра, на основе которой контролируется интенсивность каждого из 144 сегментов светодиодной подсветки экрана.

 

4-сторонняя подсветкаAmbilightперенесёт впечатления от просмотра на новый уровень

Во всех телевизорах Philips высокое качество материалов гармонично сочетается с продуманным дизайном. Экран Philips 65PUS9809 обрамляет ультратонкая металлическая рамка антрацитового цвета и поддерживает новая облегчённая подставка. В сочетании с 4-сторонней подсветкой Ambilight это создаёт иллюзию, что телевизор парит в облаке света.

Яркое звучание любимых фильмов

Чтобы сделать просмотр более впечатляющим, создатели новых 4K Ultra HD телевизоров Philips серии 9800 оснастили их первоклассной акустической системой, создающей мощный эффект объёмного звучания. В комплект поставки также входит беспроводной 50-ваттный сабвуфер, который обеспечивает глубокий, живой и насыщенный звук, и при этом подходит для скрытой установки.

Телевизор серии 9800 с диагональю 164 см (65’’) можно приобрести в фирменном интернет-магазине Philips уже сейчас.

Рекомендованная розничная цена для модели 65PUS9809: 249 990 рублей.

 

RSS
0
8 декабря 2014

Отзывы и комментарии