TP-LINK представляет беспроводную облачную IP-камеру NC250, которая позволит не упускать из виду самое важное

Хофхайм-ам-Таунус, 20/03/15 — компания TP-LINK, известная своей широкой линейкой высококачественных и экономичных беспроводных устройств для дома и бизнеса, сегодня анонсировала новую модель беспроводной облачной IP-камеры NC250, которая позволит пользователям находиться практически в двух местах одновременно. Камера сможет обеспечить безопасность дома и на рабочем месте, обладая характеристиками и функциями, предназначенными для создания и управления собственной системой видеонаблюдения.

TP-LINKпредставляет беспроводную облачнуюIP-камеруNC250, которая позволит не упускать из виду самое важное.

Функции ночного видения и обнаружения звука и движения.

Разработанная для домашнего и офисного использования, камера NC250 совместима с сетями стандартов 802.11 b/g/n и осуществляет передачу данных на скорости до 300 Мбит/с. Устройство обладает компрессией видео H.264, инфракрасными светодиодами для ночного видения, четырёхкратным цифровым увеличением, а также специальной технологией для обнаружения звука и движения. Устройство представлено на выставкеCeBIT2015 — выставочный зал 14/15, павильонH62.

Функции ночного видения и обнаружения звука и движения

Беспроводная облачная IP-камера NC250 обладает шестью инфракрасными светодиодами, а также транслирует HD-видео с разрешением в 720p, автоматически обеспечивая ночное видение на расстоянии до 5 метров в полной темноте, что особенно полезно при 24-часовом видеонаблюдении в слабоосвещённых зонах.

В дополнение к этому NC250 обладает встроенным датчиком обнаружения звука и движения, который позволит вам обезопаситься от лиц, незаконно проникающих на территорию вашей частной собственности. При обнаружении звука или движения камера сделает снимок и уведомит пользователя по электронной почте или через FTP-сервер. Всё это делает NC250 идеальным экономичным решением для видеонаблюдения дома или в офисе.

 

Приложение tpCamera

Приложение tpCamera доступно для мобильных устройств на базе iOS и Android. Оно обеспечивает удобный просмотр и запись видео на пользовательское устройство с любой камеры TP-LINK, позволяя делиться им в социальных сетях.

Приложение также обеспечивает удобное управление IP-камерами, позволяя пользователям переключаться между ними и в процессе создавать свою собственную домашнюю систем у видеонаблюдения, которая также доступна с веб-сайта tplinkcloud.com. Приложение является бесплатным и доступно для мобильных операционных систем Android и iOS.

 

Усилитель беспроводного сигнала

IP-камера NC250 может быть использована в качестве усилителя беспроводного сигнала, увеличивая зону покрытия сети Wi-Fi дома или в офисе. Это позволит устранить “мёртвые зоны” в сети и улучшить подключение IP-камер.

 

Основные характеристики

  • Стабильная и быстрая передача данных на скорости до 300 Мбит/с
  • Уведомления по электронной почте и FTP при обнаружении звука и движения
  • 1/4-дюймовый CMOS-сенсор  обеспечивает чёткое изображение
  • Компрессия видео H.264, 720p HD
  • Четырёхкратное цифровое увеличение
  • Встроенный микрофон
  • Высококачественное изображение днём, чёткое монохромное изображение ночью
  • Приложение tpCamera для iOS и Android обеспечивает быструю установку, удобную настройку и просмотр изображения
  • Портал tplinkcloud.com для удобного просмотра изображения и управления
  • Кнопка WPS для быстрой настройки сети
  • Функционал усилителя беспроводного сигнала для расширения сети и устранения “мёртвых зон”
RSS
+1
20 марта 2015

Отзывы и комментарии