Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools

PHO 1500 и PHO 2000 — это два новых инструмента для обработки дерева, которые делают профессиональное качество столярных и строительных работ достижимым даже для любителя. Благодаря чрезвычайному удобству использования они расширяют диапазон того, что каждый может сделать своими руками. С PHO 1500 и PHO 2000 легко изготовить детали для мебели или террасы дачного дома. С электрическими рубанками Bosch Green легко управляться, а качество работ при этом таково, что не требует трудоемкой коррекции результата.

Аккуратная, безопасная и легкая обработка дерева — теперь это возможно с новыми электрическими рубанками Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2000

Электрические рубанки Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2000:

 • Система WoodRazor: точное строгание

 • V-образные пазы: аккуратная обработка углов

 • Чистота: возможность сбора стружки

 • Защита рабочей поверхности благодаря блокировке лезвия  

Мощность и скорость этих ручных рубанков позволяют обрабатывать с их помощью даже твердые породы древесины. В то же время рубанки весят совсем немного — всего 2,4 кг, а значит, мастер устает гораздо меньше, чем при постоянном передвижении инструмента, весящего 6-7 кг.

Тонкая работа и долговечность

Обе модели оснащены твердосплавными карбидными ножами (система WoodRazor), которые с легкостью режут дерево, обеспечивая повышенную точность строгания, и при этом долговечнее обычных. Кроме того, рубанки имеют по три V-образных паза различного размера для легкой обработки углов и скашивания кромок (снятия фаски).

Удобство и скорость

Быстрый ход рубанков обеспечивает непревзойденную гладкость обработанных деталей. При этом инструменты имеют эргономичный дизайн, позволяют легко регулировать глубину строгания и быстро сменить лезвие. Комбинированная кнопка установки ведения инструмента и глубины строгания обеспечивает надежное ведение рубанка и плавную регулировку глубины строгания. Ручка инструмента одинаково удобна как для левшей, так и для правшей.

PHO 2000, кроме того, имеет мягкую накладку на рукоятке и встроенный отсек для хранения запасного ножа (не входит в комплект поставки) и ключа-шестигранника. Этот ключ используется для быстрой замены лезвия.

Безопасность и чистота

Инструменты также имеют двусторонние пазы, к которым можно подключить пылесборный мешок и пылесос. За счет этого легко поддерживать чистоту там, где производятся работы, так как стружка не летит во все стороны. Специальный выпадающий башмак, которым оснащены обе модели, защищает рабочую поверхность, руки мастера и лезвие рубанка от повреждений, когда работа окончена.

RSS
0
7 октября 2014

Отзывы и комментарии