Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.


Конвектор Timberk Limited Edition

 

№ 1 в категории «электрические бытовые обогреватели»!

Timberk, как всякий амбициозный профессионал своего дела, не остановился на одном достижении. Электрические конвекторы — относительно новая для российского рынка товарная категория. В течении десятилетий, рынком правили совершенно другие обогревательные приборы — маслонаполненные радиаторы и электрические тепловентиляторы. И даже в этих категориях, где как известно давным-давно сформировался пул компаний, претендующих на лидерство, Timberk за кратчайший срок добился небывалого успеха!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг», Timberk признан лидером всего сегмента «электрические бытовые обогреватели» по итогам 2012 года! Данная категория включает в себя как электрические конвекторы, так и классические маслонапольные радиаторы и тепловентиляторы.

Для достижения максимальной объективности оценки положения бренда на рынке, компания обратилась к самому авторитетному для климатической индустрии России источнику — маркетинговому агентству «Литвинчук Маркетинг».

 

Инфракрасный обогреватель Timberk TRR.A EL 1500GR

0
19 марта 2013

Отзывы и комментарии