Телевизоры будущего уже сегодня: революционные изогнутые телевизоры Samsung SUHD появятся в продаже в России

Москва, 23 апреля 2015 года — Компания Samsung Electronics, бессменный мировой лидер в категории ТВ на протяжении почти 10 лет, анонсирует старт продаж серии премиальных изогнутых телевизоров Samsung SUHD. Инновационные телевизоры обеспечивают насыщенную реалистичную цветопередачу, непревзойденную яркость и контрастность, а также фантастическую четкость изображения. А обновленная платформа Samsung Smart TV на новой операционной системе Tizen с улучшенными возможностями простого обмена контентом между устройствами и быстрым и удобным доступом к самому разнообразному контенту подарит владельцам уникальные возможности, которые позволят превратить привычную гостиную в настоящий центр развлечений.

Телевизоры Smart TV SUHD серий  JS9500, JS9000 и JS8500

Для самых требовательных зрителей, которые хотят просматривать любимые фильмы, сериалы и телепередачи в высочайшем качестве, Samsung представляет три флагманские серии: телевизоры Smart TV SUHD серий  JS9500, JS9000 и JS8500.

 

Впечатляющее качество изображения

Эпоха телевизоров Full HD уходит в прошлое — современное разрешение UHD превосходит разрешение Full HD в 4 раза. Это означает, что теперь вы сможете различить мельчайшие детали изображения, которые раньше были просто недоступны. Благодаря новейшему процессору обработки изображения SUHD Remastering Engine, которым оснащены новинки, вы можете смотреть любой контент в качестве близком к UHD, даже если исходный видеосигнал имеет более низкое разрешение.

Качество изображения на экранах новых SUHD-телевизоров Samsung никого не оставит равнодушным. Технология Nano Crystal Color обеспечивает сверхточную цветопередачу и позволяет воспроизводить насыщенные и естественные цвета. Благодаря технологиям интеллектуальной подсветки Peak Illuminator и Precision Black картинка на экране оживает и дает возможность оценить удивительную четкость даже в самых светлых и самых темных участках изображения. Разбивая изображение на блоки и обрабатывая отдельно каждый из них, технология Samsung UHD Dimming позволяет добиться более глубоких черных, более чистых светлых оттенков и кристальной четкости изображения.

Невероятно объемным и реалистичным изображение на экране становится также благодаря технологии Auto Depth Enhancer за счет автоматической регулировки контрастности в различных областях изображения. Непревзойденное качество картинки дополняется стильным изогнутым экраном, усиливающими впечатления при просмотре. Изогнутый экран новых телевизоров дарит зрителям эффект присутствия, позволяя полностью погрузиться в фантастическую виртуальную реальность и ощутить себя в центре событий, происходящих на экране.

Широкие возможности Samsung Smart TV

Обновленный Samsung Smart TV позволяет забыть о скучных инструкциях пользователя и насладиться простым и интуитивно понятным интерфейсом сервиса Smart Hub. Весь ваш любимый контент теперь всегда будет под рукой. Одновременное использование нескольких функций не замедляет работу телевизора — новые SUHD-телевизоры серии JS9500 и JS9000 оснащены мощным  восьмиядерным процессором, обеспечивающим более быструю работу по сравнению с предшествующими моделями.

Весь необходимый контент на вашем Smart-телевизоре находится в нижней части экрана. Для вызова меню Smart TV теперь достаточно подвести курсор к нижней части экрана, благодаря чему теперь не нужно прерывать просмотр текущей программы. Удобное меню Smart TV обеспечивает быструю навигацию и удобный доступ к любому контенту — фильмам и сериалам, развлекательным программам, приложениям, увлекательным играм.

Функция  «Быстрое подключение» позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильными устройствами. Вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора, и наоборот не представляет никакой сложности.

Новые Smart-телевизоры Samsung SUHD предлагают различные интеллектуальные технологии. Так, вставать по утрам и планировать день становится гораздо легче и приятнее благодаря сервису «Утренний обзор»: телевизор включается по будильнику мобильного телефона, и на экране отображается важная информация, а именно: прогноз погоды и расписание делового дня.

Новые телевизоры Samsung SUHD сочетают в себе не только впечатляющее качество изображения и высокую функциональность — их изысканный дизайн дополнит любой интерьер. Модель JS9500 отличает изящно изогнутый экран со скошенной рамкой и хромированное оформление корпуса. Рифлёная текстура задней панели JS9000 подчеркивает изгиб корпуса и придает дизайну модели потрясающий вид со всех сторон. Дизайн SUHD TV идеально совмещает искусство и технологии, помогая не только видеть, но и чувствовать.

Указанные модели уже доступны российским покупателям, рекомендованные розничные цены составляют:

UE48JS8500TXRU             129 990 рублей 

UE48JS9000TXRU             159 990 рублей 

UE55JS8500TXRU             174 990 рублей  

UE55JS9000TXRU             214 990 рублей  

UE65JS8500TXRU             319 990 рублей  

UE65JS9000TXRU             359 990 рублей  

UE65JS9500TXRU             419 990 рублей  

UE78JS9500TXRU             799 990 рублей 

UE88JS9500TXRU          1 999 990 рублей  

Сервисы удаленной технической поддержки Samsung

Пользователи смартфонов и телевизоров Smart TV от Samsung всегда могут получить наглядную консультацию или квалифицированную техническую помощь не выходя из дома с помощью уникальных онлайн-сервисов удаленной технической поддержки — Smart Tutor (смартфоны Samsung на базе Android, за исключением Samsung Galaxy Nexus) и Remote Management (телевизоры Samsung Smart TV).

Простое решение поможет решить многие вопросы дистанционно и избежать обращения в сервисный центр. Специалисты Samsung помогут клиенту настроить устройства, научат использовать все их возможности, обновят ПО, установят необходимые приложения и при необходимости диагностируют ошибки.

Компания гарантирует клиентам полную безопасность данных, хранящихся на устройствах Samsung. Каждый сеанс подключения к устройству клиента осуществляется через разовый PIN-код, который не повторяется. Консультант Samsung может видеть лишь то, что видит на экране своего устройства сам клиент, а все действия оператора отображаются на дисплее.

RSS
0
24 апреля 2015

Отзывы и комментарии