Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир

Компания SteelSeries представляет обновленную линейку стереогарнитур Siberia. Каждый геймер сможет подобрать наушники на свой вкус и кошелек, и при этом гарантировано получит стильное и комфортное в использовании устройство с отличными звуковыми характеристиками. «Для нас слово «Siberia» стало синонимом идеального звука в игре, стильного внешнего вида и эргономики. Еще во время презентации первого поколения этого семейства стало ясно: гарнитуры Siberia в корне изменят представление о том, чего можно ожидать от игрового устройства, – отметил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – Наши новинки дадут геймерам то, что им действительно необходимо: отличное звучание и такой комфорт, что можно забыть о надетых наушниках».

SteelSeries Siberiav3

Флагман линейки, модель Siberia v3, задает тон всей серии: она сохранила культовый дизайн, но стала при этом еще комфортнее. Аудио драйверы нового поколения обеспечивают богатое и детализированное звучание с мощными басами. Уникальная конструкция гарнитуры с амбушюрами из пенистого материала, который повторяет форму ушной раковины, обеспечивает непревзойденную звукоизоляцию.

В комплекте предусмотрен удлинитель с двумя разъемами, что позволяет использовать гарнитуру с любыми устройствами: ПК, ноутбуками, мобильными гаджетами и консолями. Наушники Siberia v3 будут доступны в черном и белом цвете.

SteelSeriesSiberiav3 Prism

Гарнитура Siberia v3 Prism не уступает модели Siberia v3 по характеристикам, комфорту использования и стилю, при этом поддерживает более гибкую настройку возможностей и внешнего вида. Чашки наушников оснащены подсветкой, поддерживающей 16,8 млн. цветов, а сетчатая вставка поверх светодиодов создает удивительный эффект. Управлять настройками подсветки можно с помощью ПО SteelSeries Engine, которое предоставляет еще и ряд других возможностей:

·   хранение и доступ ко всем настройкам профиля с любого компьютера (поддержка сервиса SteelSeries CloudSync),

·   автоматическая оптимизация качества передачи голоса,

·   улучшение звучания за счет пользовательских настроек эквалайзера,

·   управление эффектами подсветки наушников, возможность задать определенный цвет или синхронизировать свечение с игровыми звуками и событиями.

SiberiaElitePrism 

Усовершенствованная версия гарнитуры Siberia Elite, новая Siberia Elite Prism понравится даже самым избирательным геймерам. Улучшенная звуковая карта и новый тонкий микрофон повлияли на качество передачи голоса и воспроизведения звука, а амбушюры устройства стали еще комфортнее.

Как и ее предшественник, Siberia Elite Prism поддерживает технологии Dolby Headphone и Dolby Pro Logic IIx, обеспечивающие объемное звучание в виртуальном формате 7.1. Эта модель также поддерживает гибкие настройки подсветки и звука, комплектуется неспутывающимся кабелем и может использоваться с PC, Mac, PS4 и мобильными устройствами.

SiberiaRAWPrism 

Модель RAW Prism делает наушники Siberia доступными для еще большего числа геймеров. Эта легкая и экономичная стереогарнитура обеспечивает тот же уровень комфорта, что и остальные устройства семейства Siberia. Драйверы динамиков SteelSeries воспроизводят детализованный и кристально чистый звук. Благодаря ПО SteelSeries Engine пользователи смогут настраивать и сохранять профили и выбирать подсветку из 16,8 миллионов цветов.

Встроенный микрофон устройства поддерживает технологию улучшения передачи голоса Mic Auto Optimization. Siberia RAW Prism подключается через порт USB, что делает ее совместимой с PC, Mac, PS4 и другими устройствами. 

0
30 сентября 2014

Отзывы и комментарии