Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды

Каждый сезон мы следим за веяниями моды, пополняем гардероб в соответствии с актуальными тенденциями. Оригинальные фасоны, деликатные ткани и сложные детали требуют особого ухода, который по силам не каждому утюгу. Rowenta представляет , сочетающий непревзойденную эффективность парогенератора, интеллектуальные технологии и ультрасовременный дизайн от Игоря Чапурина.


 

Steam Force DW9245 от Rowenta – это утюг со встроенным парогенератором, который обеспечивает самую мощную подачу пара – 230 г/мин. На 50% больше пара проникает вглубь волокон, увлажняя ткань изнутри и гарантируя идеальный вид ваших любимых вещей. Превосходная эргономика новой модели позволяет получить паровой удар, как из парогенератора, всего лишь легким прикосновением к кнопке. Вам больше не нужно «качать» пар вручную!

Высокая мощность (3100 Вт) и интеллектуальные технологии утюга Steam Force DW9245 гарантируют безупречный результат. «Умный» датчик движения позволяет экономить электричество и воду, прекращая подачу пара, если утюг временно не используется. Электронная система подбирает идеальную температуру подошвы и мощность пара для каждого типа ткани и транслирует данные на русскоязычный LED‑дисплей.

Rowenta – это всегда элегантное сочетание высоких технологий и изысканной формы. Дизайн утюга Steam Force DW9245 разработал ведущий российский дизайнер Игорь Чапурин. Новинка отражает творческую манеру мастера: футуристический силуэт, необычный цвет «черная смородина», лаконичные формы и плавные линии. Источником вдохновения для маэстро стал современный мегаполис, объединяющий самые смелые, яркие и новаторские тренды.

«Инновации – источник прогресса во всех сферах жизни общества: от моды до бытовой техники, - комментирует Игорь – Я выразил эту мысль на своем профессиональном языке – языке дизайна. С помощью переплетения линий был создан образ, на который меня вдохновили прекрасные в своей простоте работы архитекторов Захи Хадид и Алвару Сиза, скульптора Аниш Капура и художника Брайса Мардена. Поэтому утюг Rowenta by Chapurin выглядит максимально современно и внешне полностью соответствует тем широким возможностям, которые есть у этого замечательного продукта».

Вы оцените не только внешний вид Steam Force DW9245, но и безупречную работу новых технологий. Утюги Rowenta производятся в Германии в соответствии с высокими стандартами европейского качества.

Цена Steam Force DW9245 от Rowenta - 6999 руб. 

RSS
+4
12 октября 2013

Отзывы и комментарии