Максимум витаминов: быстро и легко — соковыжималки Bosch VitaJuice4 MES4000 и MES4010

Органичное сочетание традиционного немецкого качества и усовершенствованных технологий, воплощенное в новой соковыжималке Bosch VitaJuice4, позволяет каждому с легкостью устроить настоящий фреш-бар для себя и друзей и получать заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

 

Высокая мощность (макс. до 1200 Вт) дает возможность легко измельчать твердые овощи и фрукты, а также ускоряет процесс отжима.

Вместительные рабочие емкости (1.5 л для сока и 3.0 л для жмыха) позволяют перерабатывать большое количество фруктов и овощей.

Керамический нож и сито, обработанное методом электрополировки, предотвращают застревание волокон и мякоти, что облегчает очистку после использования.

Увеличенный диаметр загрузочного отверстия (84 мм) дает возможность перерабатывать плоды целиком.

Система «Капля-стоп» предотвращает появление капель сока на рабочей поверхности после окончания отжима.

 

Bosch VitaJuice4 — идеальный выбор как для истинных поклонников здорового образа жизни, не представляющих утро без полезного напитка из сочных фруктов или овощей, так и просто для тех, кто не прочь побаловать себя и членов своей семьи стаканчиком свежевыжатого сока. Качественное техническое оснащение новой соковыжималки облегчает приготовление любимых напитков и уход за прибором, а стильный и современный дизайн позволяет Bosch VitaJuice4 стать украшением любой кухни.

 

Bosch: стакан скорее полон!

Новинка от Bosch не только дарит возможность без лишних усилий получить настоящий заряд витаминов, но и экономит драгоценное время: соковыжималку Bosch VitaJuice4 легко использовать и еще проще мыть!

Высокая мощность мотора (макс. до 1200 Вт) позволяет быстро и эффективно измельчать даже твердые овощи и фрукты. Благодаря большому загрузочному отверстию (диаметром 84 мм) больше нет необходимости нарезать ингредиенты перед загрузкой: для приготовления любимого витаминного коктейля можно смело использовать целые плоды. Если необходимо приготовить много сока для большой компании, вместительная рабочая емкость Bosch VitaJuice4 позволяет сделать это за один подход: соковыжималка комплектуется 1,5-литровым контейнером для сока и 3-литровым контейнером для жмыха. Прозрачность напитка гарантирует специальный сепаратор, который отделяет пену от сока в процессе приготовления. Благодаря системе «Капля-стоп» рабочая поверхность всегда будет чистой после окончания отжима.

Прибор невероятно прост в обращении на всех стадиях работы: поверхность сита Bosch VitaJuice4, обработанная методом электрополировки, облегчает не только процесс приготовления сока, но и очистку соковыжималки. Мякоть фруктов и овощей больше не будет застревать в сетке, а керамический нож после работы достаточно просто ополоснуть водой. Кроме того, съемные детали соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине. Чтобы повысить безопасность работы, Bosch VitaJuice4 оборудована функцией SafetyStop, которая автоматически отключает мотор соковыжималки, когда открывается крышка. Корпус и некоторые детали новинки выполнены из литого алюминия для повышения качества и надежности ее работы.

Стильный эргономичный дизайн прибора позволяет ему легко вписываться в интерьер любой кухни. Металлические элементы конструкции, а также подсветка переключателя скоростей добавляют финальные штрихи к современному и лаконичному дизайну прибора.

 

Дополнительная информация по модельному ряду соковыжималок Bosch VitaJuice4

Модель

Технические характеристики

Справочная розничная цена

MES4000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Керамический нож

Сито, обработанное электрополировкой

Мотор 1000 Вт

Капля-стоп

2 скорости

Корпус из литого под давлением алюминия

Загрузочный желоб и толкатель из пластика

Загрузочное отверстие 84 мм

1.5 л емкость для сока с сепаратором пены

3.0 л контейнер для жмыха

Съемные части можно мыть в посудомоечной машине

Функция Safety Stop: автоматическая остановка мотора при открывании крышки

8690 руб.

 

 

 

 

 

MES4010

Керамический нож

Сито, обработанное электрополировкой

Мотор 1200 Вт

Капля-стоп

3 скорости + кольцо подсветки

Корпус из литого под давлением алюминия

Загрузочный желоб с металлической аппликацией

Толкатель с металлической аппликацией

Переключатель с мягким покрытием и хромированной внешней стороной

Загрузочное отверстие 84 мм

1.5 л емкость для сока с сепаратором пены

3.0 л контейнер для жмыха

Съемные части можно мыть в посудомоечной машине

Функция Safety Stop: автоматическая остановка мотора при открывании крышки

9990 руб.

-2
4 апреля 2014

Отзывы и комментарии