Смартфоны BQ Venice и BQ Milan: маленькая Италия в кармане

В начале сентября бренд BQ представил две интересные новинки: смартфоны BQ Venice и BQ Milan. Устройства поступили в продажу по лучшей цене на рынке, поэтому своя «маленькая Италия» теперь может появиться у каждого: яркий BQ Milan с тремя сменными задними панелями в комплекте предлагается за 3300 рублей, а изящный  BQ Venice с  4,7-дюймовым дисплеем — за 3200 рублей.

Изящный смартфон BQ Venice — воплощение  вкуса и стиля

BQ Milan — обладатель яркого характера. Смартфон на базе Android 4.2 работает на двухъядерном процессоре MediaTek MT6572 и оснащен большим пятидюймовым дисплеем с отличным разрешением 480x854 пикселей. В устройстве  имеются два модуля беспроводной связи — Wi-Fi и Bluetooth, а также слоты для двух SIM-карт, способных работать в одновременном режиме. Выходить в интернет, проверять почту, отвечать на sms — все это можно делать, используя оба телефонных номера. Кроме того, BQ Milan порадует своих владельцев тремя сменными комплектными панелями, выполненными в сочных и ярких цветах.

Изящный BQ Venice — воплощение  вкуса и стиля. Элегантный корпус с металлическими гранями, три изысканных цветовых сочетания на выбор и стильный дизайн позволяют влюбиться в новинку с первого взгляда. 

Внутри BQ Venice находится двухъядерный процессор MediaTek MT6572, работающий с увеличенной тактовой частотой 1,3 Мгц, благодаря которому смартфон радует быстрой, послушной и производительной работой. Большой 4,7”-дисплей с разрешением 480x854 пикселей прекрасно справляется с задачей отображения фильмов и видеороликов в отличном качестве, просмотра фотографий, чтения книг. Встроенных модули беспроводной связи - Wi-Fi, GPS, Bluetooth, - возможность одновременного использования сразу двух SIM-карт, а также поддержка microSD емкостью до 32 Гб превращает BQ Venice в многофункциональное устройство с неординарным и притягательным дизайном.

Подарить себе маленькую Италию с BQ Venice и BQ Milan можно будет уже в первых числах осени.

Смартфон BQ Milan — обладатель яркого характера

RSS
0
1 сентября 2014
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 19 февраля 2015 22:55
как включит режим связи, чтоб переключится из2G на3G