SENSEIT R390 – надёжный смартфон для надёжной связи

Компания SENSEIT представляет смартфон R390 с повышенной защитой от внешних воздействий и встроенным геолокационным сервисом MobiTrack. 

Надежная защита

Смартфон создан для тех, кому нужна надёжность во всём. Это и представители тяжёлых профессий, строители, путешественники, спортсмены, любители активного отдыха, все те, кто не готов мириться с хрупкостью обычных смартфонов. Две SIM-карты, мощная начинка, отличная защита от внешних воздействий, готовность к работе в сложных условиях – всё это SENSEIT R390.

Смартфон защищён по стандарту IP68, что говорит о его полной пылезащищённости и влагостойкости и способности противостоять самым экстремальным погодным и жизненным условиям, в которые может попасть его владелец.

Особая форма корпуса

SENSEIT R390 обладает особой восьмиугольной формой, созданной для защиты от повреждений при падении. Ведь не секрет, что чаще всего смартфон страдает при ударах углом о твёрдую поверхность.

Именно такие удары приводят к разбитым экранам, даже если смартфон падает с совсем небольшой высоты. В случае SENSEIT R390 выживаемость устройства выросла в разы.

Смартфон с легкостью выдерживает полёт с полутораметровой высоты на бетонный пол и, неважно на какую сторону придётся удар. Поможет в этом именно такая конструктивная особенность смартфона и резиновая оболочка с противоударным протектором.

Фирменная система MobiTrack

SENSEIT R390 не только защищает сам себя, но и заботится о своём владельце. В него встроена фирменная система MobiTrack. Это многофункциональный сервис, который позволяет проследить путь владельца смартфона на карте, передать сигнал бедствия в случае необходимости, а также проанализировать пройденный маршрут и поделиться им с друзьями.

Можно настроить сервис таким образом, что он будет сообщать, когда владелец смартфона выйдет из определённой геозоны или, наоборот, войдёт в неё. Кстати, MobiTrack обладает такой приятной и полезной функцией, как информирование о скором разряде аккумулятора.

Основные характеристики

SENSEIT R390 поставляется на Android 4.2.2, имеет две камеры: основную с разрешением 5 Мп, и фронтальную с разрешением 0.3 Мп, обладает наиболее актуальными видами беспроводной связи, оснащён 4-дюймовым экраном.

Его аккумулятор ёмкостью 2 400 мАч даёт смартфону 8 часов работы в режиме разговора или активного использования, либо до 850 часов в режиме ожидания. А две SIM-карты позволяют его владельцу беспрепятственно совмещать работу и личную жизнь и всегда оставаться на связи, где бы он ни находился.

Этот сравнительно небольшой, но крепкий, орешек станет отличным помощником в путешествиях и занятиях спортом, не подведёт и в обычной жизни. Он отлично подойдёт всем, кому необходима надёжность и непревзойденный контроль над ситуацией.

Цена и доступность.

Начало продаж в России смартфона SENSEIT R390 запланировано на 25 июля 2014 года. Его цена составит 7999 рублей. Смартфон представлен на российском рынке в двух цветовых решениях – черном с зелёными или оранжевыми вставками.

RSS
0
25 июля 2014

Отзывы и комментарии