А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. Во всем многообразии различных типов и видов варочных панелей не просто подобрать именно то, что будет отвечать всем требованиям потребителя. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании Реджинокс. Компания «Реджинокс РИФ Холдинг» представляет на российском рынке запатентованную встраиваемую газовую систему PITT by REGINOX. В чем главные и принципиальные отличия от продукции других производителей? Их несколько. 

 

 

Первое – пространство.

Не придется жертвовать визуальным пространством столешницы ради громоздкой стандартной варочной панели, которая нарушает общее восприятие дизайна кухни. Теперь на столешнице располагаются только одни горелки и в том количестве, в каком захотите видеть их только Вы, а всё остальное оборудование крепится под столешницу! 

Второе – функциональность.

Конфорки, в отличие от стандартных панелей, расположены на таком расстоянии друг от друга, что позволяют, не мешая соседней, разместить одновременно большие кастрюли и сковородки на всей плите. Мощные горелки, управляемые одной ручкой, позволяют готовить в разных режимах: от простого кипячения до жарки «WoK». 

Третье - дизайн 

Газовая система PITT by REGINOX подходит абсолютно под любой дизайн кухни, будь он классическим, современным или сельским, а также позволяет подобрать любую конфигурацию, количество и мощность конфорок (от 0,2 до 5 kW). 29 вариантов размещения конфорок и их последовательность превращают покупателя в дизайнера собственной кухни.

Но и это еще не все, вы можете разместить столько конфорок, сколько захотите, без ограничения и без привязки к одному месту. Последний вариант наверняка заинтересует владельцев ресторанов, ведь ни для кого не секрет, что самая вкусная еда готовится на газу. 

Четвертое - практичность 

Интегрированные газовые горелки REGINOX устанавливаются практически в любой тип столешниц толщиной от 4 мм. Это может быть поверхность из кварца, гранита, керамики, бетона, стекла, нержавеющей стали и т.д. Выбор только за вами.

Ну а готовить вы можете на разных типах газа — сжиженном или природном. Поддерживать чистоту с такой газовой системой - одно удовольствие! Просто снимите решетки с горелок и протрите столешницу. 

Напоследок осталось добавить, что интегрированная газовая система PITT by REGINOX прошла все необходимые тестовые испытания на безопасность, получила сертификат KIWA Gastek, прошла сертификацию в РФ и имеет гарантию 5 лет.

 

+2
22 апреля 2014

Отзывы и комментарии