Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».

«Сейчас мы приступаем к реализации нового проекта в рамках программы, целью которой является передать как можно больше профессиональных секретов, накопленных компанией за почти столетний период. Мы стремимся узнать и поделиться своими знаниями о «секретном ингредиенте» в разных точках Европы. Ежемесячно в тесном сотрудничестве с шеф-поварами и потребителями мы будем рассказывать о технологических нюансах и рекомендациях использования современной кухонной техники в домашних условиях.

Мы запускаем нашу программу совместно с именитым партнером компании Electrolux Томом Китчином, шеф-поваром из Шотландии, обладателем звезды Мишлен. Несмотря на то, что мы сотрудничаем с профессиональными поварами, программа, в основном, знакомит с кулинарными приемами, которые можно успешно использовать в домашних условиях. Мы хотим продемонстрировать, каких замечательных результатов можно добиться, применяя несколько очень простых советов», - рассказывает Ольга Зубчинская, директор по маркетингу Electrolux в России.

Посетители площадок Electrolux фестиваля Taste of Moscow станут первыми, кто узнают секреты профессиональных поваров и смогут самостоятельно испытать на практике технологию вакуумного приготовления SousVide.

На площадке Electrolux Taste Theatre все три дня будут проходить гастрономические мастер-классы и презентации от самых лучших шеф-поваров разных столиц мира, в том числе отмеченных звездами Мишлен. Посетители постараются разгадать секреты приготовления фирменных блюд мастеров кулинарного искусства, полюбоваться их виртуозной работой с продуктами, попробовать новые блюда!

Площадка Electrolux Chefs’ Secrets предоставит своим гостям возможность самим приготовить разнообразные блюда под руководством лучших шеф-поваров. У каждого участника мастер-класса будет свое рабочее место, оборудованное инновационной техникой Electrolux, набор продуктов и необходимых аксессуаров. Гости этой площадки будут готовить самостоятельно под чутким руководством известных шеф-поваров. Побывать на мастер-классах можно будет, предварительно записавшись в этот же день на определенное время на площадке Electrolux Chefs’ Secrets.

В этом году площадка Electrolux Chefs’ Secrets станет в 2 раза больше и сможет вместить абсолютно всех желающих усовершенствовать свое кулинарное мастерство, узнать секреты приготовления уникальных блюд и приготовить их вместе с шефами. 

0
5 июля 2014

Отзывы и комментарии