Scarlett представляет коллекцию часов и будильников с изображением героев Disney

Scarlett расширяет ассортимент своей продукции, выпуская новую линейку товаров для детей и не только! Один из лидеров на рынке МБТ Scarlett и компания Disney заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Scarlett приобрела лицензию на размещение изображений популярных героев Disney на своей продукции.

 


 

Теперь на циферблатах часов и будильников Scarlett будут красоваться любимые герои Disney, включая медвежонка Винни и его друзей, очаровательных Принцесс Disney, Микки и Минни Маус, а также героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Специалистами Scarlett совместно с Disney был разработан яркий дизайн часов и будильников в стиле каждого из героев. Оригинальные часы непременно понравятся детям и займут достойное место в любой детской комнате.

 


Уникален не только внешний вид часов, но и упаковка - на яркой коробке размещены увлекательные игры и комиксы, которые по достоинству оценят юные любителиDisney. В серии также представлены часы и будильники, украшенные яркими изображениями Микки Мауса, выполненными в ретро-стилистике, которые непременно придутся по душе взрослым поклонникам Disney.

 


Являясь одной из крупнейших медиа-компаний в мире, Disney известна высокой требовательностью к выбору партнеров. Бренд Disney может быть размещен только на продукции высочайшего качества. Начало сотрудничества Disney со Scarlett - очередное подтверждение высокого качества продукции Scarlett. 

 

 




 


RSS
+1
17 апреля 2014

Отзывы и комментарии