Samsung представил новую серию телевизоров Samsung H8000

Москва, 15 апреля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила в России новую линейку Full HD телевизоров с изогнутым экраном серии H8000. Отличное качество изображения, возможность просматривать несколько программ одновременно, технология Smart TV — все это лишь некоторые из преимуществ новой серии Samsung.

 

 

Телевизоры серии H8000 имеют необычную изогнутую форму, что позволяет достичь эффекта полного погружения в изображение, воспринимаемую зрителем практически как реальность.

С изогнутыми экранами Samsung использует новую систему Auto Depth Enhancer, которая значительно увеличивает контрастность изображения и делает картинку более детальной.

Кроме того, Samsung H8000 оснащены сервисами рекомендаций «В эфире», «Фильмы и сериалы», благодаря которым телевизор запоминает предпочтения зрителя и может советовать фильмы и передачи в соответствии с его интересами. А режим «Футбол», разработанный специально для любителей спорта, поможет болельщикам записывать и повторно просматривать самые захватывающие моменты матча.

 


Серия H8000 от Samsung — одна из самых ожидаемых новинок года, так как она заменит текущую F8000, которая имела большой успех у пользователей. К ключевым усовершенствованиям также можно отнести режим «Многозадачный экран» и модернизированные интеллектуальные возможности.

«Многозадачный экран» позволяет пользователям разделить экран по вертикали на две части. Теперь зритель может ждать начала матча любимой команды и одновременно смотреть последние новости или использовать интернет-браузер. А усовершенствованный четырехъядерный процессор вдвое ускорит загрузку веб-страниц.

 

 

В 2014 году Smart телевизоры Samsung предстали со значительно улучшенными системами управления голосом и жестами. При подключении Smart TV камеры, пользователи смогут с помощью лишь движений пальцев переключать телевизионные каналы и регулировать громкость.

Помимо этого теперь телевизоры распознают естественную русскую речь. H8000 может быть в будущем модернизирован с помощью замены блока Evolution Kit.

Серия телевизоров Samsung H8000 представлена в диагоналях 48, 55 и 65 дюймов. Цена: от 79 990 до 159 990 рублей. Старт продаж: апрель 2014 года.


RSS
+2
16 апреля 2014

Отзывы и комментарии