Samsung объявил о старте предзаказа на телевизор с изогнутым экраном Samsung UHD TV

Москва, 10 апреля 2014 года — 7 апреля стартовал предзаказ на первый в мире телевизор с изогнутым экраном Samsung UHD TV. Непревзойденный дизайн, полное погружение в изображение, панорамный эффект, UHD-качество картинки — это лишь немногие из преимуществ UHD-телевизоров Samsung.

 

 

Особенностью телевизоров с изогнутым экраном Samsung UHD TV является необычная изогнутая форма, которая разработана не случайно: именно она дает возможность создать эффект полного погружения в изображение, так как зритель видит его таким же, как в обычной жизни. Стоит отметить, что радиус изгиба равен 4,2 м, это позволяет задействовать при просмотре периферическое зрение.

Технология Auto Depth Enhancer увеличивает контрастность, а благодаря функции UHD-Upscaling изображение на экране предстает в качестве, максимально близком к UHD, вне зависимости от исходного формата. В результате зритель смотрит любимый фильм или передачу в качестве, не уступающем лучшим кинотеатрам мира.

Специально для любителей спорта, специалисты Samsung разработали режим «Футбол», благодаря которому болельщики смогут записывать и повторно просматривать самые напряженные моменты, а сервисы рекомендаций подстраиваются под запросы пользователей. Все эти новшества позволят зрителю получать еще больше удовольствия от просмотра любимых передач и фильмов.

«Мы уверены, что телевизор с изогнутым экраном Samsung UHD TV откроет новую эпоху технических инноваций. Хочу отметить, что телевизоры отлично совместимы как с существующими, так и с будущими стандартами вещания благодаря модулю Evolution Kit», — отмечает господин Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics в России и странах СНГ.

Теперь предзаказ инновационного телевизора можно сделать и в России, достаточно заполнить регистрационную форму на странице компании (//www.samsung.com/ru/promo/uhdtv-preorder/) или оставить заявку в фирменных магазинах Samsung.  Цена: 239 990р. – ue65hu9000 , 159 990р. – ue55hu9000


RSS
0
17 апреля 2014

Отзывы и комментарии