Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360

Москва, 26 августа, 2015 — Компания Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о расширении линейки беспроводных аудиосистем с всенаправленным звучанием на 360° — модели R5, R3 и R1 будут на следующей неделе представлены на международной выставке IFA 2015 в Берлине. Аудиосистемы со всенаправленным звуком используют новый пользовательский сенсорный интерфейс и улучшенное приложение Мультирум для смартфонов, планшетов и умных часов.

Беспроводные аудиосистемы 360 Samsung Electronics R5, R3 и R1 станут продолжением полюбившихся R7 и R6, получив новый сенсорный интерфейс и улучшенное приложение для работы в системе Мультирум.

Модели R5, R3 и R1 серии 360° следуют за старшими R7 и R6, получившими множество положительных отзывов, и обеспечивают неизменно высокое качество и сбалансированный звук. Выполненные в премиальном дизайне,  они подойдут к любому интерьеру.

«Эти новинки предлагают новые стандарты качества звука, лаконичный, утонченный дизайн, а также улучшенный интуитивный пользовательский интерфейс, — отметил Джарек Чей, старший вице-президент подразделения Visual Display Samsung Electronics. — Модели R5, R3 и R1 подтверждают лидирующие позиции компании на мировом рынке домашних аудиосистем».

Всенаправленное звучанием на 360°

Покупатели и профильные СМИ по всему миру высоко оценили модели R7 и R6, отметив яркость и четкость звука, а также объемность средних частот, достигаемую благодаря технологии кольцевого радиатора, также представленную в новых аудиосистемах R5, R3 и R1.

Интуитивный интерфейс

Модели R5, R3 и R1 предлагают новые возможности управления, более интуитивно понятные и не требующие множества проводов. Пользователь может регулировать громкость, выбирать источник воспроизведения и управлять системой всего несколькими прикосновениями по поверхности колонки.

Звук, который всегда рядом

Новые аудиосистемы R5, R3 и R1 подключаются к мобильным устройствам Android и iOS через обновленное приложение Мультирум, позволяя легко воспроизводить музыку через Wi-Fi по всему дому. Приложение обладает удобным функционалом поиска и выбора музыки, а также создания списков воспроизведения.

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, не требующему подключения к смартфону, усовершенствованное приложение Мультирум от Samsung также совместимо с умными часами Samsung, включая новейшую модель, которая будет также анонсирована в рамках IFA 2015.

Функционал умных часов поддерживает опции быстрого управления музыкальными треками, регулировки громкости, а также поиска меток и списков воспроизведения. Для удобства пользователей также предусмотрен экран воспроизведения музыки и список имеющихся аудиосистем, открывающийся одним нажатием.

Высокое качество потокового вещания с Qobuz

Компания объединила усилия с музыкальным онлайн-сервисом Qobuz, чтобы обеспечить пользователям аудиоустройств Samsung потоковое вещание нового уровня. Теперь любимая музыка доступна в том качестве, в котором её создавали авторы. Это отвечает концепции Samsung —  обеспечивать пользователям максимальное удовольствие от прослушивания в любых условиях.

Новые модели будут доступны на рынках США и Европы в последнем квартале 2015 года в ценовом диапазоне от $199 до $399. В России новинки появятся в ноябре 2015.  Рекомендованная цена для продажи на территории России будет сообщена дополнительно.

0
27 августа 2015

Отзывы и комментарии