Слуйшайте, смотрите, покупайте - интернет-магазин PULT.ru включает новый дизайн сайта

Появилась новая версия сайта PULT.ru ― в более стильном и современном дизайне! Этому предшествовала огромная подготовительная работа: мы тщательно проанализировали все пожелания наших клиентов и максимально воплотили их в жизнь. Каждый штрих, каждая деталь нового сайта основательно спланирована и продумана. В результате сайт получился на редкость красивым и интересным! Особое внимание при разработке было уделено удобству для посетителей ― размещение разделов, функциональность, заказ товаров и обратная связь стали намного проще.

 

 

Для удобства нахождения нужного товара структурированный особым образом каталог собран в большие группы, есть четкое разделение на подгруппы. Намного проще теперь стали удобная форма заказа, работа с корзиной, выбор способа оплаты и доставки. Процедуру заказа значительно упрощает автоматический расчет стоимости доставки в любой регион России ― это можно сделать за считанные секунды! Наши консультанты всегда готовы прийти на помощь, провести онлайн-консультацию и подобрать аппаратуру, оптимально подходящую по всем критериям. Таким образом, новый сайт призван в значительной степени сэкономить время посетителей ― они без труда найдут нужные товары и в кратчайшие сроки смогут сделать заказ.  

И это лишь некоторые нововведения. На новом сайте много полезной информации: последние новинки, подробные характеристики моделей, разнообразные тесты. Добавилось множество фотографий, познавательных статей по данной тематике, акций.

Интернет-магазин PULT.ru имеет несколько филиалов в различных городах России, и везде комнаты прослушивания пользуются большим и заслуженным успехом. На новом сайте можно ознакомиться с фотографиями представленных там моделей самых известных брендов и посмотреть интересные видеообзоры, где освещаются история компании, различные корпоративные мероприятия, презентации моделей и репортажи с участием прессы.

Разительно поменялось и наполнение ― тексты заиграли новыми красками! Ежедневно публикуются новости о достижениях в сфере Hi-Fi/Hi-End техники и различные интересные акции. Посетители могут оставить свои комментарии на специальном форуме. А оригинальный дизайн "шапки" в виде ресивера непременно порадует глаз!  

Мы надеемся, что пребывание на нашем новом сайте доставит покупателям много приятных мгновений и они непременно захотят посетить его вновь!

RSS
+1
2 сентября 2013

Отзывы и комментарии