Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 выходит на работу

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5, которым мне довелось пользоваться – отличное современное и функциональное решение для уборки помещений. Основным достоинством аппарата является отсутствие вмешательства человека и автономность его работы. Единственное, что требуется от меня – своевременная зарядка и очищение пылесборника.

Это умный пылесос

Умный Kavity Elipse Pro 5 способен самостоятельно определять поверхностные неровности, благодаря 6 встроенным сенсорным датчикам, расположенным по окружности прибора. В отличие от других похожих моделей (имела опыт использования разных подобных девайсов), имеющих, как правило, не более 2 датчиков, работа пылесоса полностью оптимизирована для уборки различных текстур поверхности.

Особенно мне пришлась по вкусу новая технология V-spin, специально разработанная для максимально чистой уборки поверхностей.

Суть новой технологии V-spin

V-spin – уникальная технология очистки, заключающаяся в наличии двух чистящих щеток, расположенных под углом 40друг к другу. Они способны самостоятельно регулируются по высоте и легко вращаются вокруг своей оси. Робот-пылесос обладает низким уровнем шума, что позволяет слышать происходящее вокруг.

Легкое управление пылесосом

Любой член семьи (и моя семья - тому подтверждение), сможет легко управлять пылесосом Kavity Elipse Pro 5, благодаря встроенной док–станции. Такое устройство позволяет настроить индивидуальный график работы, что очень удобно для нас. Уборка может производиться в установленное время суток удобных дней. Когда уровень заряда устройства подходит к концу, робот-пылесос автоматически возвращается на базу заряда батареи.

Встроенный ограничитель движения, который располагается на пути движения устройства, распространяет ультразвуковые волны. Они информируют пылесос о границах пространства, за которые он не сможет передвинуться.

Забота о здоровье

Пылесос Kavity Elipse Pro 5 позаботится о вашем здоровье, благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе. Она позволяет прибору убить до 99% бактерий. Лампа рассчитана на 6 тыс. часов работы, что позволит вам быть защищенным на протяжении длительного времени. Причем для нас она не создает какой-либо видимости своего присутствия в устройстве.

Высота пылесоса всего 8 см. Это позволяет устройству производить очистку всего периметра, включая труднодоступные участки под мебелью. Kavity Elipse Pro 5 оснащен сенсорными датчиками контроля движения, которые помогают пылесосу сориентироваться в пространстве и не упасть. Единственным недостатком робота-пылесоса, на мой взгляд, можно назвать несовершенство уборки по углам помещения из-за круглой формы. А так - вполне хороший прибор для уборки за свои деньги.

0
9 февраля 2015
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 10 февраля 2015 09:53
А чего же вы его даже не распаковали до конца? корпус заклеен пленкой