Радар-детектор с GPS Whistler 119ST+: Стрелка, Стрелка, я тебя знаю!

Компания «АВТОДЕН», официальный дистрибьютор одного из крупнейших и старейших мировых производителей радар-детекторов Whistler, объявляет о скором старте продаж в России новой GPS-модели Whistler 119ST+. Внешне новинка повторяет полюбившийся потребителями дизайн младшей модели Whistler 118ST – на стильном корпусе из черного пластика удачно расположились три кнопки управления, светодиодный дисплей, регулятор громкости, USB-порт и разъем для подключения питания. В отличие от предшественника, Whistler 119ST+ снабжен встроенным GPS-приемником, что значительно расширяет возможности прибора. Благодаря высочайшим потребительским качествам и доступной цене, новинка в полной мере может претендовать на звание «народного радар-детектора».

Whistler 119ST+ способен заблаговременно улавливать излучение всех используемых на текущий момент в России полицейских радаров, работающих в диапазонах X, K, Ka. Не ускользнут от 119ST+ и сигналы лазерных радаров, а также полицейских импульсных измерителей скорости, наиболее труднодетектируемых радар-детекторами. Так, короткоимпульсное излучение радаров «Стрелка-СТ/М» и «Робот» (MultaRadar SD580/TraffiStar SR590) определяется Whistler 119ST+ с помощью запатентованной технологии POP™. Получившие широкое распространение в последнее время полицейские комплексы «АВТОДОРИЯ», неуловимые для обычных* радар-детекторов, успешно детектируются моделью 119ST+ благодаря работе встроенного GPS-модуля.

Обновление базы данных мест расположения полицейских радаров и камер происходит через USB-порт при подключении устройства к компьютеру. Обновления прошивок радар-детекторов насайте компании «АВТОДЕН»появляются несколько раз в месяц. Также пользователи смогут самостоятельно добавить в память устройства до 1000 локаций полицейских измерителей скорости.

Компания Whistler дополнила модель новыми возможностями, нацеленными на максимальный комфорт от использования прибора, которые были специально разработаны для российского рынка. С целью минимизации количества ложных срабатываний в 119ST+ реализованы четыре режима работы: три режима «Город» и один «Трасса». Функция «Автогород» позволяет пользователю не отвлекаться от вождения – радар-детектор автоматически адаптируется под окружающие условия и устанавливают оптимальный режим работы.

Ведущий инженер Whistler Майк Баттенвыразил свое мнение по поводу выхода модели 119ST+: «Перед нами была поставлена задача дополнить исключительно успешную модель 118ST новыми свойствами, сохранив при этом высочайшую функциональность, стильный дизайн и конкурентную цену. Считаю, что мы справились с решением этой задачи на «отлично». Уверен, потребители оценят наши усилия по заслугам».

Радар-детектор Whistler 119ST+ поступит в розничную продажу в конце мая 2015 года по рекомендованной цене 4790 рублей.

Технические характеристики Whistler 119ST + Ru

Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения:

800-1000 нанометров (нм)

Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

10.500 – 10.550 ГГц (Х-диапазон)

24.050 – 24.250 ГГц (K-диапазон)

33.400 – 36.000 ГГц (Ka-диапазон)

Диапазон рабочих температур:

от –10 °C до +70 °C             

Потребление энергии источника 12 В – 15 В:

в рабочем режиме: 200 мА

в режиме экономии электроэнергии: 30 мА

Дисплей:

Светодиодный, 8 светодиодов

Оповещение о приближении к радару:

Звуковое, световое

GPS-приемник:

Встроенный

Режимы эксплуатации:

Тематика: Автодела, Whistler
RSS
0
29 апреля 2015

Отзывы и комментарии