Пылесос VITEK с усовершенствованной системой фильтрации

Москва, Россия — VITEK, ведущий  в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.)  представляет новинку: пылесос без мешка для сбора пыли  VT-1828 PP  с  5-ступенчатой системой фильтрации 5-го поколения с X-Cross фильтром.

Пылесос VITEK VT-1828PP

Модель пылесоса VT-1828 PP обязательно оценят любители идеальной  чистоты в доме. Благодаря уникальной   5-ступенчатой системе фильтрации 5-го поколения с X-Cross фильтром Вы добьетесь еще более качественной уборки — теперь Вы сведете до минимума не только количество частиц пыли в выдуваемом из пылесоса воздухе, но и уход за самим пылесосом.

Особенность конструкции пылесборника 5-го поколения заключается в ее простоте. Все фильтры вынесены за пределы колбы. Легким движением руки вы вынимаете стакан за удобную ручку, снимаете верхнюю крышку и высыпаете мусор. При этом вы не коснетесь ни самой пыли, ни грязных фильтров. Теперь никаких замков, защелок и выколачивания мусора! Так же элементарно пылесборник при необходимости можно промыть.

При этом эффективность фильтрации пыли остается постоянно высокой и составляет не менее 99,5% частиц от 5 микрон и выше. Блок фильтров, включая мелкопористый фильтр тонкой очистки X-Cross, находятся под пылесборником и также просто вынимаются для чистки и обслуживания.

Еще одно важное преимущество пылесоса VT-1828 PP  — это наличие нового  мотора с пониженным уровнем шума. Теперь у Вас и Ваших близких уборка дома не вызовет дискомфорта. Одновременно с этим модель оснащена высокой мощностью всасывания 350 Вт, что позволит идеально убрать помещения, а Вам справиться с уборкой легко и быстро.  В данной модели регулировка мощности расположена на корпусе, что позволяет без дополнительных усилий контролировать мощность всасывания. Пылесос оснащен турбощеткой для особо тщательной очистки ковровых покрытий от волос и шерсти домашних животных. При помощи щетки с переключателем «ПОЛ/КОВЕР»  Вы легко очистите как ковровые покрытия, так и пол. Благодаря выдвижной ручке горизонтальной переноски  Вы удобно переместите пылесос из комнаты в комнату.

Пылесос без мешка для сбора пыли VT-1828PP —  это легкая и безупречная уборка Вашего дома!

ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

 

 

0
1 декабря 2014
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 3 декабря 2014 17:03
Да, за современной техникой не угонишься, модели все лучше и лучше появляются. Мы тоже недавно новинку взяли, правда, другой фирмы, бошевский аккумуляторный. Тоже работать одно удовольствие: быстро, легко, а дизайном просто залюбуешься.
0
Гость, 11 сентября 2016 14:38
Купил пылесос, привезя домой обнаружил, что трубку со шлангом соединить просто невозможно потому что они разного диаметра. Сборщики пылесосов. Как можно такое продавать? Соедини то, что не соединяется.
0
Гость, 22 марта 2017 20:21
пропала тяга через пол года и подсос воздуха из под колбы есть