Пылесос для любителей гонок

Компания «Керхер», спонсор ралли «Дакар», подготовила подарок любителям автогонок. На рынок выходит многофункциональный пылесосMV3Dakarс наборомCarKit, который позволит привести салон и багажник автомобиля в идеальный порядок даже после самых «экстремальных» путешествий, а также навести чистоту в гараже, мастерской и на даче.

Многофункциональный пылесос Kärcher MV3 Dakar CarKit

MV 3 Dakar CarKit обеспечивает производительность 1400 Вт пылесоса, при этом потребляет лишь 1000 Вт, что стало возможным благодаря специальной конструкции аппарата, двигателя и принадлежностей. Модель оснащена мусоросборником 17 литров и имеет удобную функцию выдувания. Благодаря особой структуре патронного фильтра, аппарат позволяет производить сбор как сухого мусора, так и влажной грязи без замены фильтра. А дополнительный набор для автомобиля станет настоящим подарком для всех автовладельцев! С его помощью можно быстро и легко почистить сиденья и пространство под ними, коврики, багажник и даже такие требующие деликатного ухода поверхности, как панель управления, вещевые отсеки и колонки.

В набор CarKit входят щелевая насадка, всасывающая щетка с мягкой щетиной, насадка для чистки автомобиля и удлиненная щелевая насадка, комбинируя которые, можно с легкостью отчистить даже засохшую грязь и не упустить самые труднодоступные уголки.

 

Модель оснащена новой насадкой для пола, всасывающим шлангом длиной 2 м, двумя пластиковыми удлинительными трубками длиной 0,5 м и удобной ручкой, которые сделают работу еще более удобной и эффективной. Все аксессуары крепятся на задней стороне аппарата, поэтому всегда будут под рукой в нужный момент.

Компания Kärcher уже не раз выпускала лимитированные серии техники к важным спортивным событиям. Российским покупателям наверняка запомнились знаменитая серия аппаратов Sochi, которую «Керхер», поставщик зимних Олимпийских игр 2014, представил накануне Олимпиады, а также мойки «бразильской» серии, выпуск которых был посвящен Чемпионату мира по футболу.

Выпуск моделей серии Dakar приурочен к ралли, которое стартует в Буэнос-Айресе 5 января 2014 года. Помимо пылесоса MV 3 Dakar CarKit, в серию входит мойка К 5 Compact Dakar Offroad. Эти аппараты созданы специально для того, чтобы каждый автолюбитель мог отмыть свою машину даже после гонок по бездорожью.

 

0
14 октября 2014

Отзывы и комментарии