Philips представляет самую тонкую 5.1-канальную звуковую панель Philips HTL7140B

Германия, Берлин — Компания Gibson Innovations представляет ультратонкую и невероятно мощную звуковую панель Philips HTL7140В. При создании этого саундбара инженеры Gibson Innovations уделили особое внимание дизайну и инновационным технологиям, а полученный результат призван удивить и привлечь внимание потребителей. Несмотря на свои компактные размеры (38 мм в высоту и 54 мм в глубину), устройство характеризуется более качественным и объёмным звучанием, чем кажется на первый взгляд, более того, оно по-настоящему воспроизводит 5.1-канальный звук.

Звуковая панель Philips HTL7140B

«Когда мы начали работу над категорией звуковых панелей, мы знали, что продукт, воспроизводящий 5.1-канальный звук, станет важным дополнением нашего портфолио, — комментирует Родни Чан (Rodney Chan), глава подразделения «Видео» в компании Gibson Innovations. —Поэтому сегодня мы особенно рады представить звуковую панель Philips HTL7140B на Международной выставке потребительской электроники IFA 2015. Это наша первая звуковая панель формата 5.1, оснащенная запатентованной технологией Ambisound и способная создать звуковую сцену гораздо большей ширины, чем её физическая».

В отличие от большинства 2.1-канальных звуковых панелей, которые создают звуковую сцену равную своей длине, Philips HTL7140B воспроизводит 5.1-канальный звук с помощью трех среднечастотных динамиков и расположенных по бокам твитеров. Один из динамиков выполняет функцию центрального канала для максимальной чистоты голоса, два других имеют свой собственный усилитель и воспроизводят по-разному обработанный звуковой сигнал.

В комплект Philips HTL7140B также входит беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым НЧ-динамиком для мощных басов, который можно установить в любом месте и не беспокоиться о том, что провода будут путаться.

Такое сочетание позволяет добиться действительного всепоглощающего объемного звука с не менее впечатляющей мощностью 320 Вт, который заполнит любое помещение. Слушатели будут поражены не только качеством, но и полнотой звука, воспроизводимого этой звуковой панелью.

Корпус устройства имеет закругленные края и обрамлен стильной черной решеткой. Вставки из алюминия придают устройству премиальный вид. Кнопки управления, расположенные на верхней части панели, подсвечиваются во время использования устройства.

Звуковая панель Philips HTL7140B позволяет с легкостью подключаться к внешним устройствам.  Благодаря функции HDMI-CEC саундбар можно объединить с другими устройствами и управлять ими с помощью одного пульта ДУ. Также управлять Philips HTL7140B можно и при помощи кнопок на корпусе самого устройства: включать и выключать его, выбирать источник звука и регулировать громкость. Встроенный модуль NFC и Bluetooth с поддержкой технологии aptX позволит принимать музыку высокого качества одним касанием.

Новая ультратонкая звуковая панель Philips HTL7140B появится в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена составит 42 990 рублей.

RSS
0
17 сентября 2015

Отзывы и комментарии