Парогенераторы Laurastar: главное, разглядеть утюжок

Швейцарская компания LAURASTAR объявила об официальном начале продаж в России компактных парогенераторов LIFT и LIFT+. Новые парогенераторы удивляют с первого взгляда. По конструкции они похожи на какие-то неведомые приборы: то ли пылесосы, то ли кофеварки. И только когда видишь утюжки, становится понятно, что это оборудование для глажения. Яркие цвета привлекают взгляд: такой парогенератор и не захочется прятать в шкаф, его легко можно выдать за арт - объект, украшающий интерьер.

 

Когда увидешь утюжок, становится понятно, что это парогенератор.

 

Электрические паровые утюги уходят в прошлое. На их место все увереннее претендуют парогенераторы. Они дарят больше свободного времени, уверенно справляясь с отглаживанием и больших объемов постельного белья, и костюмов из сложных тканей. В общем, если при работе с обычным утюгом на глажку уходит примерно 30 минут времени, то с парогенератором потребуется в два, а то и в три раза меньше.

Единственное, что пока тормозит стремительное пришествие парогенераторов в наш быт – это достаточно высокие цены на эти продукты, и их немаленькие габариты. Впрочем, парогенераторы в последнее время и немного дешевеют, и уменьшаются в своих размерах.

Компактные парогенераторы Laurastar Lift (масса ≈5,5 кг, зависит от оттого, сколько налито воды) переносятся одной рукой за специальную ручку. Их можно ставить и на пол, и на гладильную доску. Гладить с их помощью легко как на столе, так и на весу.

Утюги Laurastar, используемые в LIFT и LIFT+, имеют эксклюзивную профессиональную подошву , из которой выходит мелкодисперсный мощный пар. Он подаётся автоматически дозированными порциями, что позволяет обработать ткань оптимальным его количеством и добиться превосходных результатов глажения.

Закруглённая подошва утюга позволяет разглаживать материал в любом направлении без ненужных складок

Стоимость систем составляет 25 250 руб. – парогенераторы LIFT и 32 700 руб. – парогенераторы LIFT+.

 

Угадайте, что это за приборы? Гости с интересом будут рассматривать девайс и расспрашивать вас о нем.


 Символическая ленточка начала продаж перерезана Директором LauraStar в России Юрием Будановым и гостями из Швейцарии.

 

На торжественном открытии продаж пел мальчик Юрий с голосом ангела.


 Вертикальное отпаривание – минутное и приятное занятие, не отнимающее ни времени, ни сил.

 

 Гладить на столе так же легко, и приятно.


3D активная подошва утюга (Запатентовано Laurastar). Пар распределяется равномерно по всей полосе глажения (модели LIFT+)

 

А это обычная подошва с отверстиями для выхода пара (модели LIFT)

 

Красота!

 

У парогенераторов уже есть престижные награды.


RSS
0
25 октября 2013

Отзывы и комментарии