Panasonic EW-DE92 – чистим зубы с ультразвуком и ионизацией

Компания Panasonic представила инновационную ультразвуковую зубную щетку с ионизацией, которая обеспечит профессиональный уход за зубами и полостью рта в домашних условиях. Если использование ультразвука в электрических зубных щетках уже не новость для потребителя (ультразвук эффективно размягчает даже застарелый зубной налет), то технология ионизации использована в них впервые, а вместе они дают потрясающий эффект. Ионизация помогает еще более эффективно очищать зубы от налета, способствует профилактике образования зубного камня и заживлению микротрещин в полости рта.

 

Фен Panasonic EH-NA30

В модели Panasonic EW-DE92 есть 4 режима работы: режим отбеливания, мягкий режим для ухода за всей полостью рта, бережный режим для чувствительных зубов и режим чистки языка. Высокоскоростной линейный двигатель совершает до 31 000 вибраций в минуту, обеспечивая эффективное очищение зубов и мягкий массаж десен. Особая «алмазная» форма щетинок Panasonic EW-DE92 легко справляется с налетом, тем более, что налет эффективно размягчается при помощи ультразвука.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 90 минут непрерывной работы щетки, то есть ее далеко не все время нужно держать на базе для подзарядки, что очень удобно если розетка в ванной комнате расположена не очень удобно.

В комплекте с щеткой входят три сменные насадки для ежедневной гигиены и специального ухода, в т.ч. насадка для точечной чистки, для чистки языка, десен и внутренней стороны щёк, а также сменный чехол для транспортировки и зарядное устройство с подставкой.

Новая ультразвуковая зубная щетка с ионизацией доступна в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники. Стоимость Panasonic EW-DE92 – 6 190 руб.

RSS
0
1 июня 2014

Отзывы и комментарии