Отпариватель Rowenta IS6300: безупречный вид любимых вещей

Готовясь к важному мероприятию, каждая из нас стремится выглядеть, как на фото в модном журнале. Но так не хочется снова утюжить «непослушный» выходной наряд или сдавать его в химчистку! Rowenta предлагает уникальное решение — отпариватель IS6300. Новинка позволит легко отпарить и освежить любую одежду: смелое дизайнерское платье для fashion-вечеринки, элегантный брючный костюм для деловой встречи или кашемировое пальто для романтичной прогулки по осеннему парку. Благодаря новому отпаривателю от Rowenta вы всегда будете неотразимы — без лишних усилий!

 

 

Уникальность отпаривателя IS6300 от Rowenta — в вертикальной гладильной доске, которая делает отпаривание максимально удобным и безопасным. Одежда размещается на встроенных плечиках и прижимается насадкой к поверхности доски — ткань больше не нужно придерживать рукой! Благодаря этой технологии отпариватель Rowenta IS6300 очень прост в использовании, и вы не рискуете обжечься, как в случае с другими устройствами. Новую модель также отличает компактность и удобство в хранении: гладильная доска сворачивается одним движением руки.

Богатый опыт разработок позволил Rowenta создать по-настоящему универсальное устройство. Отпариватель IS6300 предлагает решения для разных типов одежды: вращающиеся зажимы для брюк и юбок и возможность повесить отдельные плечики для платьев. Пар дезинфицирует ткань и устраняет запахи, благодаря чему вы сможете в мгновение ока освежить любимую вещь. При этом даже самой деликатной ткани обеспечивается бережный уход. Теперь любой ваш наряд будет выглядеть великолепно — как и вы!

Новый отпариватель Rowenta IS6300 с вертикальной гладильной доской — ваша любимая одежда каждый день как из магазина!

Функциональные и эффективные устройства Rowenta — выбор номер один для профессионалов из мира моды. В 2013 года бренд-амбассадором техники Rowenta для ухода за бельем стал Игорь Чапурин, один из самых известных российских дизайнеров одежды. Автор коллекций pret-a-porter и haute couture, отмеченных престижными наградами, Игорь отдает предпочтение высшему качеству во всем: «Деликатные дизайнерские творения требуют профессионального ухода. Безупречность моих коллекций я доверяю высоким технологиям немецкой марки Rowenta, эксперту со 100-летней историей».

Цена отпаривателя IS6300 от Rowenta — 7999 руб.

RSS
0
14 августа 2013

Отзывы и комментарии