Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом

30 октября 2015, Москва — Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щеткиOral-BSmartSeriesпрошла в Музее Москвы в рамках первой в мире интерактивной биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow.

Эксклюзивная презентация инновационной электрической зубной щетки Oral-B PRO 6000 SmartSeries

Приглашенные гости почувствовали себя пионерами новой реальности, словно сошедшей с экрана, протестировали инновационные гаджеты и футуристичные девайсы. Гости показа первыми посетили город будущего, развернувшийся на одной из площадок музея, где были представлены ультрасовременные решения потребительской электроники. В самом сердце экспозиции приветливо распахнул свои двери «Умный» дом: цветочные горшки с автополивом, «буфет» для домашних животных, разделочная доска, соблюдающая рецепты, «умное» зеркало, холодильник-«самобранка» и целая россыпь других чрезвычайно приятных и удобных мелочей. Во многих из них легко угадываются черты знакомых с детства сказочных волшебных предметов или легендарных артефактов из шедевров мировой фантастики.

Особый интерес посетителей в «Умном доме» вызвал невероятный экспонат от Oral-B. Oral-B PRO 6000 SmartSeries — новый представитель первой в мире линейки интерактивных электрических зубных щёток, который превращает обычный современный уход за полостью рта в сцену из фантастического фильма. Будущее за теми, кто ведёт здоровый образ жизни, поэтому Oral-B SmartSeries 6000 — это настоящий must have для истинных ценителей инноваций и тех, кто следит за своим здоровьем.

Зубная щётка Oral-B SmartSeries 6000 оснащена Bluetooth-интерфейсом 4.0 для синхронизации с бесплатным приложением Oral-B® App для iOS и Android, благодаря которому этот небольшой гаджет сможет стать вашим домашним мини-стоматологом: научит правильно ухаживать за полостью рта, проверит ваши навыки, укажет на ошибки и даже поощрит за успехи!

В основе технологии 3D очистки, реализованной в устройстве, — не только особенности кинетики щетки, совмещающей возвратно-вращательные движения с пульсацией, но и уникальная конструкция высокотехнологичной насадки CrossAction, которая обеспечивает сбалансированное давление и компенсирует недостаток умения при чистке зубов, идеально адаптируясь к форме каждого зуба. Всё это в совокупности позволяет удалять до 100% больше зубного налета, чем мануальные зубные щётки.

Приложение Oral-B® App помогает выбрать из 5 режимов чистки нужный, правильно подобрать зубную пасту и насадку. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта, а также отображается информация, которая поможет подготовиться к новому дню: органайзер, погода, новости и т.д. Здесь вы можете вести свой личный стоматологический дневник: создайте профиль, обозначьте особые задачи по уходу (здоровье дёсен, отбеливание, свежее дыхание, устранение налёта и т.п.), установите необходимые настройки таймеров, ведите статистику и отслеживайте прогресс. Если же у вас возникнут какие-либо трудности или понадобится консультация врача – Oral-B® App позволяет дистанционно взаимодействовать со стоматологом, который будет вести вашу «зубную карту», и записываться к нему на приём.

Без доли преувеличения можно сказать, что такие устройства, как Oral-B Smart Series 6000, позволят вывести заботу о здоровье на принципиально новый уровень и полностью изменят нашу жизнь в лучшую сторону в ближайшее время. Не зря Oral-B — бренд № 1, который рекомендуют стоматологи по всему миру.

0
5 ноября 2015

Отзывы и комментарии