Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды

Одежда из любых материалов легко впитывает неприятные запахи, которые могут испортить впечатление даже о самом безупречном образе.  Компания Philips представляет новинку — уникальный отпариватель Philips ClearTouch Essence GC535 с ароматическими капсулами, который позволит добавить Вашим вещам приятный запах любимого аромата и быстро избавиться от любых неприятных запахов.

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence

Это стало возможным благодаря специальной ароматической капсуле для парфюма MyEssence, встроенной в рукоятку отпаривателя.В процессе отпаривания ароматические молекулы соединяются с паром и вместе с ним проникают в одежду, придавая ей легкий ненавязчивый запах. Парфюмерная эссенция равномерно распространяется по всей ткани и не оставляет никаких следов. Просто выберите свой любимый аромат и добавьте его в специальную капсулу — свежий и приятный аромат продержится на одежде в течение нескольких часов и обеспечит хорошее настроение на весь день. А для того, чтобы запахи не смешивались между собой, в комплекте к Philips ClearTouch Essence GC535 прилагаются две сменные дополнительные капсулы.

Подошва сопла отпаривателя изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что значительно ускоряет процесс подготовки одежды. А мощная подача пара 45 г/мин обеспечит идеальный результат всего за пару движений.

В комплекте к отпаривателю Philips ClearTouch Essence GC535 прилагается съемная вешалка для платьев и вешалка с зажимами для создания стрелок на брюках. Она оборудована надежным фиксатором, который препятствует ее раскачиванию во время глажения. Кроме того, компания Philips позаботилась и о безопасности потребителей — в комплекте к отпаривателю прилагается защитная рукавица, которая предотвратит риск ожога в процессе использования прибора.   Отпариватель Philips   ClearTouch Essence подходит для всех типов тканей, в том числе самых деликатных, таких как шелк, кашемир, тканей со стразами и различной фурнитурой.

 

Новый отпариватель с ароматической капсулой Philips ClearTouch Essence GC535 появится в продаже в июле 2015 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 14 290 рублей.

RSS
0
23 июля 2015

Отзывы и комментарии