Новый контейнерный пылесос Bosch GS-20 Easyy`y. Бескомпромиссный в работе и лёгкий на подъём

Удивительно лёгкий, компактный и тихий, но при этом невероятно мощный — вот основные преимущества нового контейнерного пылесоса Bosch GS-20 Easyy`y. Новый прибор, пополнивший линейку Sensor Bagless™, — настоящая находка для владельцев небольших квартир, не желающих жертвовать качеством и удобством уборки.

Миниатюрные габариты и небольшой вес (всего 4,7 кг) позволяют легко переносить пылесос по квартире, без труда преодолевая препятствия, а при необходимости — перевозить или поднимать его по ступенькам.

Для хранения Bosch GS-20 Easyy`y достаточно полки в обычном шкафу, ведь по высоте он ненамного больше листа А4. Обслуживание нового пылесоса требует минимальных усилий: достаточно лишь периодически освобождать контейнер от мусора и время от времени очищать моющийся HEPA-фильтр.

Новинка совершенно не требует дополнительных расходов. В отличие от пылесосов, использующих мешки и сменные фильтры, Bosch GS-20 Easyy`y не нуждается в расходных материалах — фильтры легко промываются водой и рассчитаны на весь срок службы прибора.

Миниатюрный, но мощный

Мощный мотор обеспечивает высокую скорость воздушного потока и рассчитан на 700 часов работы, что гарантирует безупречную службу пылесоса на протяжении долгих лет. Компактная система сепарации пыли позволяет эффективно фильтровать воздух: 94 % пыли оседает в контейнере, а мелкодисперсные частицы — в фильтре.

Электронная система Sensor Control следит за состоянием фильтра, подавая сигнал о необходимости очистки, которая возникает не чаще нескольких раз в год. Благодаря этому уровень производительности Bosch GS-20 Easyy`y не снижается на протяжении всего цикла работы и срока службы пылесоса, а качество уборки остаётся превосходным.

С технологией EasyClean процесс очистки потребует минимум времени и усилий. Достаточно совершить 3 простых шага: извлечь контейнер, освободить его от мусора и ополоснуть фильтр под водой.

Самый тихий

Технология SilenceSound System — комплексный подход к снижению шума во время уборки, воплощённый в Bosch GS-20 Easyy`y. Акустические маты вокруг мотора, тип воздушного потока, форма фильтра, гасящая звук на выходе, и специальная конструкция насадок позволяют снизить шум, создаваемый пылесосом, до 78 дБ (А), делая его одним из самых тихих в семействе Bosch.

Практичная компактность.

В новом Bosch GS-20 Easyy`y всё продумано до мелочей. Удобная ручка и три колеса позволяют легко управляться с прибором даже в небольшой квартире. Пылесос может добраться до самых труднодоступных уголков комнаты. Благодаря малым габаритам и небольшому весу его легко перемещать по квартире и хранить в небольших ящиках. Конструкция контейнера и сменных насадок максимально упрощает использование и обслуживание пылесоса, делая его незаменимым помощником по дому.

+2
16 июля 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 февраля 2018 12:42
Правильная модель пылесоса BGS21830