Новые продукты серии Victoria от Smeg появились в России: с любовью к традициям и к деталям

Серия Victoria предназначена для людей, которые ценяттеплый прием и уютную атмосферу в доме, для мест, наполненных спокойствием, радостью и смехом, где время, кажется, останавливается, а страсть к хорошей кухне выражается через внимание к деталям. Функциональный и гармоничный стиль прослеживается в материалах, отделке, оригинальных штрихах, таких как логотипSmeg в стиле 50-хихромированные ручки управления, мерцающие и придающие особый шарм.

 
 

Следуя за колоссальным успехом варочных центровTR4110110 см шириной иTR9090 см шириной, с максимальным полезным объемом духового шкафа,Smeg представляетна российском рынке полный ассортимент бытовой техники серииVictoria, включая встраиваемые 60-сантиметровые духовые шкафы, компактные приборы шириной 45 см, газовые варочные панели, настенные вытяжки и подогреватель посуды. Все эти модели представлены в четырех цветах: черном, кремовом, белом и в цвете нержавеющая сталь. Коллекция была представлена брендом в прошлом году на выставкахEurocucina-2014и«Мебель-2014».

60-сантиметровые духовые шкафы были разработаны чтобы превратить рутинный процесс приготовления пищи в повседневное удовольствие, благодаря простому в управлениидисплеюEasy Guideс интерактивными менюдля программирования духового шкафа. Помимо внутренней камеры с полезным объемом 65 литров, техника оборудованаинновационной системойSmartSenseс20 установленнымирецептами, позволяющими автоматически готовить блюда в соответствии с типом еды, весом и желаемым временем завершения программы, которые легко могут использовать как новички, так и эксперты в кулинарии для достижения первоклассных результатов приготовления.

 

 
 
 

В дополнение к традиционным функциям приготовления:размораживанию,разогреву и поднятию теста, — печи снабжены специальными опциями, отвечающими индивидуальным потребностям пользователя. Они включают в себяфункцию «шаббат», а такженизкотемпературный режим приготовления— при котором блюдо готовится дольше, но его вкус ответит пожеланиям самых взыскательных гурманов. Духовые шкафы оснащены также практичной опциейVapor Clean, облегчающей очистку за счет использования пара, и имеют специальную систему охлаждения, обеспечивающуюстабильную температуру поверхности внешней дверцы. Эти особенности делают 60-cантиметровые печи Victoria, безусловно, одними из лучших помощников в кухне.

Для выполнения еще более сложных задач и как решение для небольших помещений ассортимент серии Victoria включает в себя рядкомпактных духовых шкафов шириной 45 см,комбинированных с микроволновой печью.Будучи меньшего размера, по сравнению со стандартными приборами, компактные приборы имеют полезный объем40 литрови также обладают большой вместительностью. Эти модели позволяют максимально эффективно использовать окружающее пространство, а пользователю — экспериментировать с любыми рецептами: от самых простых до самых сложных.

И наконец, достойно завершает коллекцию серия живописных газовых варочных панелей. Оснащенные 5 горелками, включая одну ультрабыструю, мощностью 5 кВт, и чугунными решетками варочные панели дополняют и обогащают серию Victoria, подчеркивая ее приверженность высокому качеству и эксклюзивному дизайну — характеристикам, которые отличают компанию Smeg во всем мире.

Помимо варочных центров TR4110 и TR90, в серию Victoria входят:

•           МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДУХОВОЙ ШКАФ С ФУНКЦИЕЙ ПИРОЛИЗА ШИРИНОЙ 60 СМ, ОСНАЩЕННЫЙ ФУНКЦИЕЙ «ПИЦЦА», SFP6925

•           МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДУХОВОЙ ШКАФ ШИРИНОЙ 60 СМ, ОСНАЩЕННЫЙ ФУНКЦИЕЙ «ПИЦЦА», SF6922

•           КОМПАКТНЫЙ ДУХОВОЙ ШКАФ, КОМБИНИРОВАННЫЙ С МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧЬЮ, ШИРИНОЙ 45 СМ, SF4920

•           ГАЗОВАЯ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ ШИРИНОЙ 70 СМ, SR975

•           ГАЗОВАЯ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ ШИРИНОЙ 60 СМ, SR964

•           НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА ШИРИНОЙ 90 СМ, KTR90

•           НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА ШИРИНОЙ 110 СМ, KTR110

•           ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ПОСУДЫ ШИРИНОЙ 60 СМ, ВЫСОТОЙ 14 СМ, CTP9015

Узнать подробнее о новом ассортименте серии Victoria можно на сайте SMEG.

0
9 февраля 2015

Отзывы и комментарии