Новые наушники — вкладыши Philips SHE8100: сочетание удобства и высококачественного звука

19 марта 2015 года. Россия, Москва — Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет новинку — наушники-вкладыши Philips SHE8100, расширяющие представления о прослушивании музыки в пути благодаря качественному звучанию с высокой детализацией и насыщенными басами.

Новые наушники — вкладышиPhilipsSHE8100: сочетание удобства и высококачественного звука

Эргономичный дизайн наушников не позволит потерять ощущение комфорта даже при длительном прослушивании. Изогнутая форма и овальные звуководы подойдут для любой формы уха, а комплект из трех сменных силиконовых амбушюр различных размеров позволит добиться идеального прилегания. Таким образом, посторонние шумы больше не будут отвлекать от любимых композиций.

Прочный алюминиевый корпус наушников Philips SHE8100 предотвращает вибрации и гарантирует кристально чистое звучание. Кроме того, он обеспечивает износостойкость наушников при ежедневном использовании.

Система защиты от спутывания позволит навсегда забыть о беспорядке в проводах: больше никаких узлов и перекручиваний. Теперь Вы сможете сосредоточиться на прослушивании музыки, а не распутывании проводов.

Стильные компактные наушники Philips SHE8100 доступны в 3 цветовых решениях: черный, синий и красный.

Наушники Philips SHE8100 уже в продаже. Их рекомендованная розничная цена составляет 1399 рублей.

RSS
0
19 марта 2015

Отзывы и комментарии