Новые наушники Philips Fidelio NC1: непревзойденное звучание без посторонних шумов

Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет новые накладные наушники Philips Fidelio NC1с технологией активного шумоподавления. Компактная ультралегкая складная конструкция и ощущение удобства и комфорта при длительном прослушивании позволят наслаждаться музыкой как по дороге на работу или учебу, так и в поездках на дальние расстояния, будь то путешествие на самолете или на поезде.

Наушники Philips Fidelio NC1

40-мм излучатели с мощными неодимовыми магнитами обеспечивают чистый звук высокой четкости в широком динамическом диапазоне. Благодаря этому можно уловить все нюансы мелодии, даже при прослушивании классической музыки.

Для того чтобы добиться идеальной шумоизоляции в наушниках Philips Fidelio NC1,инженеры Gibson Innovations использовали технологию активного шумоподавления прямой и обратной связи (ANC), работающую до 30 часов без подзарядки.  В основе этой технологии — 4 микрофона для улавливания шума и дальнейшей обработки, расположенные внутри и снаружи чашек наушников. Шумоподавление прямой связи (микрофон расположен снаружи чашки) работает для более широкого диапазона частот, в то время как шумоподавление обратной связи (микрофон расположен внутри чашки) отвечает за повышенную шумоизоляцию. Данная комбинация гарантирует максимальное шумоподавление и безупречное воспроизведение, характерное для модельной линейки Fidelio. Теперь можно не беспокоиться об окружающем шуме и наслаждаться музыкой в любой обстановке, сосредоточившись на чистом и естественном звучании любимых композиций. Кроме того, режим активного шумоподавления ANC можно отключить, если понадобится частично слышать, что происходит вокруг.

Амбушюры новых наушников Philips Fidelio NC1 выполнены из качественного пеноматериала и идеально повторяют форму уха, гарантируя отличную посадку. Внешняя сторона амбушюр изготовлена из ткани и мягкой кожи, сочетание которых равномерно распределяет давление и рассеивает тепло. Максимальный комфорт при прослушивании композиций обеспечен!

Изящная и компактная складная конструкция наушников Philips Fidelio NC1 делает их идеальным спутником в любых поездках; они не займут много места в сумке, кроме того, их можно удобно разместить в отделении кресла в самолете или поезде. В комплекте к наушникам прилагается специальный жесткий дорожный футляр, который не позволит устройству повредиться.

Встроенные кнопки управления и микрофон позволят легко переключаться между прослушиванием музыки и вызовами — в любой обстановке превосходное качество шумоподавления Fidelio гарантирует кристально чистый звук во время разговора с близкими.

Диапазон частот наушников Philips Fidelio NC1 составляет 7 — 25 000 Гц, максимальная входная мощность 150 мВт, сопротивление 16 Ом, чувствительность 107 дБ. 

Наушники Philips Fidelio NC1 появятся в продаже в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 18 499 рублей.

RSS
0
2 июня 2015

Отзывы и комментарии