Новые аккумуляторы инструментов Bosch Green: работают дольше!

В 2015 году Bosch Green представляет обновление системы инструментов Power4All 10,8 V. Новые аккумуляторы повышенной емкости увеличивают время работы и мощность всей техники.

„  Увеличение емкости батареи

„  Литий-ионная технология

„  Универсальность применения в единой системе инструментов

Еще больше емкости

Ранее аккумуляторы системы Power4All 10,8 V имели емкость 1,5 А/ч. Теперь в комплекте с инструментами или отдельно можно будет приобрести аккумуляторы 2 А/ч. За те же деньги домашний мастер получает увеличенную на 33% продолжительность работы инструмента. Кроме того, растет и срок службы техники, так как меньшее количество циклов зарядки медленнее изнашивает аккумулятор.

 

Универсальность

Новые аккумуляторы подходят ко всем инструментам системы. Универсальность дает возможность сэкономить при покупке, так как инструменты можно приобретать как в комплекте с ними, так и без. Один аккумулятор можно переставлять из шлифовальной машинки в дрель и наоборот.

Список инструментов, которые входят в систему:

  • Шуруповерт PSR 10,8 LI-2
  • Дрель-шуруповерт PSB 10,8 LI-2
  • Многофункциональный инструмент PMF 10,8 LI
  • Мультишлифмашина PSM 10,8 LI
  • Перфоратор UNEO 10,8 LI-2
  • Универсальная пила PST 10,8 LI

 

Работа без проводов

Инструменты Bosch Green Power4All 10,8 V работают при помощи инновационного литий-ионного аккумулятора. Это обеспечивает долгое функционирование без неудобных проводов. Аккумулятор лишен эффекта памяти и не подвержен саморазрядке, благодаря этому инструмент готов к работе в любой момент.

Шуруповерт PSR 10,8 LI-2 и дрель-шуруповерт PSB 10,8 LI-2 будут поставляться в комплекте с новым зарядным устройством. При сохранении размеров самого устройства и кофра инструмента время зарядки составит всего 45 минут.

Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
0
2 апреля 2015

Отзывы и комментарии