Новинки от Panasonic отмечены премией «Продукт года -2014»

Сразу три новинки от компании Panasonic были отмечены российской Национальной премией в области потребительской электроники «Продукт года - 2014». Лидерами своих категорий стали: вапоризатор для лица Panasonic EH-SA31VP520, соковыжималка Panasonic MJ-DJ01STQ и видеокамера Panasonic HC-W850.

 

Panasonic HC-W850.


В этом году Национальная премия «Продукт года» проводилась в 11-й раз в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics&Photo Expo. Компетентное жюри, куда вошли представители ведущих специализированных изданий и независимые эксперты, определило лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники. 

Ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care – настоящее достижение японских нанотехнологий для ухода за кожей лица. Он позволяет профессионально ухаживать за лицом в домашних условиях аналогично процедурам по уходу в спа-салоне, возвращая свежесть и придавая здоровое сияние коже.

 

Panasonic EH-SA31VP520


Вапоризатор EH-SA31 можно использовать для нескольких целей. Во-первых, это регулярное увлажнение для поддержания эластичности и водного баланса кожи. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее. Во-вторых, предварительное увлажнение перед очисткой лица делает ее более эффективной. Т.о. можно увлажнить кожу перед снятием макияжа, и тогда очищение будет более глубоким и качественным. В-третьих, ионизированный пар оказывает оздоравливающее воздействие на кожу. Отрицательно заряженные частицы подавляют развитие бактерий, предотвращая появление сыпи и раздражения.

 
Каждый знает, как полезны свежевыжатые соки из фруктов и овощей, но их приготовление требует времени. Мощная центробежная соковыжималка Panasonic MJ-DJ01STQ легко справляется с любой задачей. Для твердых и мягких фруктов и овощей могут использоваться разные скорости отжима. Диаметр загрузочного отверстия 75 мм пропустит даже крупные яблоки или апельсины, а стальная мелкоячеистая сеточка легко чистится. Удобный носик соковыжималки движется по кругу на 120 градусов, позволяя последовательно наполнить несколько чашек. Он также может подниматься и опускаться в зависимости от высоты посуды, а специальная функция «антикапля» не позволит соку проливаться. Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали и специального пластика, устойчивого к загрязнениям. 

 

Panasonic MJ-DJ01STQ

 
Full HD-видеокамера Panasonic HC-W850 – новинка 2014 года. Благодаря двум уникальным функциям - Twin Camera и «Видеоняня» - она открывает принципиально новые возможности перед пользователями. Twin Camera™ позволяет снимать видео в режиме «картинка в картинке» с помощью дополнительной камеры сбоку от ЖК-экрана. Оператор может одновременно снимать две сцены (например, крупный и общий планы, главный объект и себя самого). Функция «Видеоняня» поможет родителям с помощью смартфона наблюдать за своим ребенком, даже находясь вдали от него. 

 

Panasonic HC-W850.


Новая камера Panasonic W850 оснащена встроенным модулем Wi-Fi с технологией NFC (Near Field Communication), которая позволяет подключиться к смартфону без предварительной настройки, например, для дистанционного управления видеокамерой. Видеокамеры W850 получили совершенно новый объектив, сенсор и процессор изображения, что значительно улучшило качество изображения. Объектив оборудован четырьмя группами линз, которые управляются четырьмя моторами, что обеспечивает высочайшее разрешение и прекрасный зум при компактных размерах. 

 

 


0
21 апреля 2014

Отзывы и комментарии