НОВИНКА Стеклянный чайник с подсветкой el’kettle 09 glass white [ WF09GW ]

Компания element (Швейцария-Россия) представляет бескомпромиссно надежный и восхитительно удобный, стильный и оригинальный – новый чайник el′kettle 09 glass white! 

Смелый дизайн el′kettle 09 glass заметно выделяет прибор в ряду других моделей, но при этом, не преступая тонкую грань меры, материализует чувства такта и стиля, присущие его создателям. Лаконичность, простота и естественность линий нового el′kettle идеально подходят для современного интерьера. 

Боросиликатное стекло для el′kettle 09 glass white изготавливается знаменитым производителем Schott Duran в Германии. Светодиодная подсветка придает чайнику сходство с природным источником. Дополняют образ «северные» детали: кольцо холодного металла основания el′kettle 09 glass white внизу и белоснежная крышка сверху. Скрытый нагревательный элемент очень кстати: он не нарушает гармонию выверенного дизайна el′kettle 09 glass white и делает свою работу бесшумно и очень быстро. 

Чайник el′kettle 09 glass white оснащен контактной группой от компании Strix (Великобритания), безупречная репутация которой является гарантом надежной и долговечной работы прибора.

Комфортному использованию el′kettle 09 glass white также способствуют большая удобная ручка и нанесенные с двух сторон корпуса отметки, показывающие объем содержимого. Крышка открывается простым нажатием аккуратной рельефной кнопки, расположенной на верхней части рукоятки. А ее нижнюю часть элегантно огибает кнопка включения. 

Долговечный фильтр, изготовленный из нержавеющей стали, препятствует попаданию накипи в чашку и легко снимается для очистки. Чайник – это, пожалуй, самый популярный кухонный прибор. Уделить внимание его выбору, значит проявить заботу о своем ежедневном комфорте и хорошем настроении. Поручите их создание чайнику el′kettle glass white, и Вы не пожалеете о своем выборе, ведь с ним даже обыкновенное чаепитие превращается в чайную церемонию и становится источником бодрости и вдохновения!

+1
14 июля 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 января 2017 00:04
хочу купить этот чайник 89631623777