Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!

Бытовая и климатическая техника под брендом element разрабатывается и производится в рамках совместного проекта швейцарской компании STH Holdings и команды российских маркетологов из холдинга AVIRSA. Эта инновационная техника воплощает в себе интересные идеи дизайнеров со всего мира и европейские стандарты качества. Похожие, но такие разные: две «горячие» новинки от element – чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt. Они обладают одинаковыми функционалом и конструкцией, но особенности отделки корпуса создают неповторимый характер каждого из них.

Их дизайн основан на контрасте противоположностей: белый глянцевый el'kettle 05 metal white glossy и матовый черный el'kettle 05 metal black matt. Два цветовых и фактурных решения делают выбор непростым, ведь каждый вариант станет стильным и элегантным дополнением любого интерьера.

Отделка корпусов создает индивидуальный характер каждого из чайников. В остальном дизайн этого тандема един. Легкий наклон корпуса вносит нотку хищной стремительности в образ прибора. Сверкающие хромовые элементы – носик, кнопка включения, линия вдоль окружности крышки, база и места крепления рукоятки – придают грациозности и изысканности.

Другая сторона дизайна этих чайников – его функциональность. Их фирменное покрытие CLEAN TOUCH защищает поверхность от следов и отпечатков пальцев. Это очень актуальное свойство для чайника, ведь для регулярного протирания самого популярного на кухне прибора вряд ли у кого-то найдется лишнее время и желание. Поэтому el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt несомненно порадуют хозяйку своим умением выглядеть «с иголочки» даже после насыщенного трудового дня.

Кипячение сопровождается мягкой белой подсветкой. Она состоит из двух светодиодов: один из них изнутри подсвечивает окошко для визуального контроля, а другой расположился снаружи, на кнопке включения. Подсветка включается вместе с чайником и так же выключается.

Однако чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt покоряют не только дизайном. Бескомпромиссная надежность и долговечность обеспечивается прочным корпусом из нержавеющей стали и комплектующими от проверенных производителей.

Удобство использования чайников достигается совокупностью продуманных деталей. Подставка-основание с центральным расположением контактной группы OTTER (Великобритания; вращение 360º) позволяет ставить (или снимать) чайник на базу с любой стороны.

Остроугольный носик очень удобен для налива воды из чайника даже в узкие емкости. В чайник вода доливается тоже очень просто, так как крышка снимается полностью, открывая свободный доступ ко всему диаметру горловины.

Фильтр от накипи из нержавеющей стали долговечен и легко снимается для очистки. Следить за уровнем воды и, при необходимости, за процессом закипания позволяет окошко для визуального контроля, аккуратно спрятанное за рукояткой. Она, в свою очередь, тоже участвует в создании комфорта для пользователя: ее прорезиненная поверхность обеспечивает уверенный захват, даже если руки влажные.

В хорошем чайнике все должно быть прекрасно, поэтому дизайнеры не оставили без внимания даже упаковку прибора. Фирменная коробка element – нетривиальное решение, работающее в нескольких направлениях.

Во-первых, такая упаковка привлекает внимание позитивными яркими красками и стильным дизайном. Коробки el'kettle metal white glossy и el'kettle metal black matt так же, как и упаковки других чайников element, окрашены в пронзительно-голубой цвет. Этот цвет символизирует стихию воды – один из четырех фундаментальных element’ов, с которыми соотнесены все предметы коллекции element.

Во-вторых, если чайник приобретается в качестве подарка, то дополнительная подарочная упаковка не понадобится, что сэкономит и время, и деньги. Но самое интересное – эта фирменная коробка представляет собой краткий путеводитель по миру element: за магнитной «дверцей» сбоку коробки расположена основная информация о философии бренда и о самом приборе.

Легкий и беззаботный глянец белого или мистическая загадочность матового черного – выбор за вами. Каким бы он ни был, оба чайника el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt обладают серьезным потенциалом, чтобы надолго закрепиться на вершине вашего кухонного хит-парада! 

0
9 сентября 2014

Отзывы и комментарии