Новая серия холодильников Bosch GoldEdition

Новая серия холодильников Bosch GoldEdition — это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом элементе внутренней и внешней отделки. Приборы серии GoldEdition предлагают исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а необычные приятные тона украсят кухонный интерьер и подчеркнут изысканный вкус своего обладателя.

Bosch GoldEdition KGN39AK17R

Особенности серии

  • Уникальный экстерьер: необычные тона новых моделей Bosch GoldEdition в сочетании с золотым декором отделки подчеркивают теплоту и уют кухни
  • Влажная и сухая зоны свежести HydroFresh и Chiller помогают надолго сохранить продукты свежими и аппетитными
  • Технология NoFrost избавляет от необходимости размораживать прибор, а система MultiAirflow поддерживает стабильную температуру во всех отделениях холодильника

Удобство и стиль в каждой детали

Одним из популярных трендов современного кухонного дизайна становится акцент на деталях и цветовом декорировании пространства. Новая серия холодильников Bosch GoldEdition не только сохранит вкус и полезные свойства продуктов, но и станет ярким необычным штрихом в интерьере любой кухни.

Стильные приборы выполнены в четырех оттенках: молоко, ваниль, карамель и шоколад. Внутренние отделения холодильников декорированы стильными элементами благородного золотого оттенка, создающими единую композицию.

Возможность перенавесить дверь холодильного отделения позволяет Bosch GoldEdition отлично вписаться в интерьер кухни при любой планировке и обеспечивает максимально комфортный доступ к продуктам. Холодильная камера оснащена удобными эргономичными полками, две из которых регулируются по высоте, что позволяет индивидуально обустроить пространство.

Внутри холодильника — современная и приятная глазу светодиодная подсветка, создающая в сочетании со стильными золотыми аппликациями ни с чем несравнимую ауру уюта, стиля и высоких технологий.

Настоящий эксперт по свежести

«Ты то, что ты ешь» — гласит народная мудрость. Чтобы в любом возрасте оставаться здоровым и полным сил, нужно не только следить за своим меню, но и обращать внимание на правильное хранение продуктов. Сохранить их полезные свойства и свежесть помогают точно подобранная и правильно поддерживаемая температура, а также уровень влажности. Для каждого вида продуктов эти параметры уникальны.

Холодильники Bosch GoldEdition оснащены системой MultiAirflow, распределяющей потоки холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, в результате чего продукты охлаждаются быстро и равномерно. Благодаря влажной зоне свежести HydroFresh с возможностью герметичного хранения продуктов и регулировки влажности, а также сухой зоне свежести Chiller с температурой, близкой к нулю, овощи, фрукты, зелень, а также мясные продукты надолго сохранят первозданный вид, свежесть и питательные свойства.

Bosch GoldEdition KGN39AW17R

За счет продуманной геометрии двери ящики на телескопических направляющих выдвигаются легко и полностью. Режимы суперохлаждения и суперзамораживания позволяют правильно и качественно сохранять самые нежные продукты и открывают широчайшие возможности для домашних кулинаров, а также желающих заготовить на зиму грибы и ягоды, предотвратив потерю полезных свойств, формы и вкусовых качеств.

Кроме того, холодильная камера прибора оснащена антибактериальным угольным фильтром, который предотвращает появление бактерий и неприятных запахов: продукты надолго сохранят свой свежесть и аромат.

Приборы серии способны заморозить до 14 кг продуктов за 24 часа, а два независимых аккумулятора холода помогают сохранить продукты свежими даже при отключении электричества на срок до 18-ти часов.

При общем полезном объеме 317 литров и наличии всех функций, необходимых для комфортного использования, среднегодовое энергопотребление Bosch GoldEdition составляет всего 383 кВт/ч, что соответствует классу энергоэффективности «А».

Без лишних хлопот.

Современные потребители справедливо рассчитывают на то, что бытовая техника не только сделает повседневную жизнь удобной, но и позволит сэкономить драгоценное время. Именно поэтому Bosch стремится свести к минимуму операции по обслуживанию и уходу за своими приборами.

Благодаря полноценной системе NoFrost, обеспечивающей кондиционирование воздуха в морозильной камере и удаляющей лишнюю влагу в специальный отсек, расположенный вне морозильного отделения, можно забыть о такой хлопотной операции, как периодическая разморозка. На стенках не образуется лед, а продукты надолго сохраняют свою свежесть.

Дверь холодильника можно открывать столько раз, сколько потребуется, даже при повышенной влажности в помещении. Холодильники Bosch GoldEdition относятся к классу приборов SN-T, что гарантирует надежную работу прибора в любой климатической зоне страны.

Еще один важный фактор комфорта — уровень шума, создаваемый бытовой техникой. Громкость звука, производимого холодильниками Bosch GoldEdition во время работы, не превышает 42 дБ.

Такой уровень шума можно сопоставить лишь с шелестом листвы деревьев при слабом ветре. И только в случае, если дверца холодильника не закрыта, прибор напомнит о себе деликатным звуковым сигналом.

Технические характеристики.

Модель: GoldEdition KGN39AW17R
Гарантия 1 год
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 200*60*65 см
Объем
Общий объем 315 л
Объем холодильной камеры 221 л
Объем морозильной камеры 94 л
Количество камер 2
Расположение мороз.камеры нижнее
Компрессор
Тип компрессора стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума
Уровень шума 42 дБ
Система размораживания
Разм. холод. камеры автомат.(No Frost)
Разм. мороз. камеры автомат.(No Frost)
Класс энергопотребления
Класс энергоэффективности A+
Энергопотребление в год 390 кВтч
Климатический класс
Климатический класс SN-T
Замораживание
Мощность замораживания 15 кг/сутки
Управление
Тип управления электронный
Освещение
Тип освещения светодиодное
Функции
Режим суперзамораживания автоматический
Режим суперохлаждения автоматический
Режим "отпуск" Да
Режим энергосбережения Да
Индикация
Тип дисплея цифровой
Инд. темп. в холод. к-ре Да
Инд. темп. в мороз. к-ре Да
Системы безопасности
Хранение при откл. питания 18 ч
Полки холодильной камеры
Полок в холодильной камере 3
Материал полок стекло
Полок на двери хол. камеры 3
Зона сохранения свежести
Зона сохранения свежести "влажная"
Ящиков в зоне сохр. свежести 1
Телеск.направляющ.ящиков зоны свежести Да
Отделения в морозильной камере
Отделений в мороз. камере 3
Ящиков в мороз. камере 3
Внутреннее оснащение
Очистка воздуха угольный фильтр
Дверь
Материал двери металл
Количество дверей 2
Комплектация
Ванночки для льда 2 шт
Цвет и вес
Цвет белый
Вес 75 кг
 
Страна Россия
0
12 июня 2014
1

Отзывы и комментарии

+3
Гость, 15 октября 2014 13:50
Хочу прочитать комментарии