Умный утюг REDMOND Skyiron: позвони мне, позвони и я выключусь сам

Раньше, если этот вопрос мучил вас по утрам, психологи рекомендовали носить этот бытовой прибор с собой, чтоб быть спокойным.Теперь они рекомендуют купить REDMOND SkyIron — новый умный утюг, который можно контролировать дистанционно через приложение для смартфона. Полезное приложение позаботится о безопасности вашего дома и мобильно среагирует на ваши пожелания, отключая или блокируя утюг, даже если вы находитесь за тысячи километров от дома!

                   

Не выключил утюг? Тогда просто добавь умный утюг REDMOND Skyiron к своему смартфону

5 причин обзавестись умным утюгом SkyIron:

1.            Безопасность вашего дома.

Контролировать REDMOND Smart Iron можно как вручную, так и дистанционно. Вне дома вы можете в пару кликов проверить, включен он или нет, а также посмотреть, в каком положении он находится: вертикальном, горизонтальном или на боку. Соответственно, в любую минуту вы можете выключить утюг удаленно!

2.            Безопасность для детей.

Современная и полезная функция умного электроприбора – блокировка со смартфона, особенно актуальная опция для родителей. В ваше отсутствие дети не смогут случайно включить утюг SkyIron, что убережет их от опасных травм.

3.            Экономия.

Стоило раньше оставить утюг включенным, как на счетчике стремительно набегали киловатты, и платить за электроэнергию приходилось больше. Утюг SkyIron автоматически отключается по вашей установке и «не прожжёт дыру» в бюджете, а, напротив, его сэкономит. REDMOND бережет и ваш дом, и ваши деньги!

4.            Удаленный контроль.

Уехали отдыхать, в спешке выбежали на деловую встречу или отправились на прогулку? Паниковать, менять планы и возвращаться домой не нужно, если ваш утюг – SkyIron. Ведь вы можете контролировать его на расстоянии!

5.            Удобство использования.

Все вышеперечисленные возможности реализованы в специальном мобильном приложении, которое помогает быстро и без проблем контролировать Smart Iron и всегда сохранять спокойствие. REDMOND SkyIron – незаменимый и удобный гаджет для тех, кто хочет жить легко, ярко и без бытовых стрессов!

                   
RSS
0
22 июля 2015

Отзывы и комментарии