Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!

Каким вы представляете себе идеальный суп? Прозрачный и ароматный бульон с насыщенным вкусом, нежное мясо, аппетитные овощи и... минимум вашего участия. Теперь это возможно! Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой вы сможете гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Вам больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положите необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажмите всего несколько кнопок. Остальное она сделает за вас.

 

Мультиварка СЕ503 работает под давлением, позволяя в два раза сократить время приготовления в сравнении с обычной мультиваркой. При этом сохраняются все полезные свойства блюд. Два температурных сенсора, один из которых расположен в нижней части мультиварки, а другой — на внутренней поверхности крышки, обеспечат экстраточный контроль температуры. Благодаря им все ингредиенты будут иметь идеальную текстуру, даже если вы закладываете все одновременно.

Мультиварка от Moulinex имеет 33 автоматических и 25 ручных режимов, а также — полезную опцию «Мультишеф», позволяющую вручную выставлять температуру и время приготовления. Теперь вы сможете легко и быстро готовить повседневные блюда на автоматических программах или экспериментировать, каждый раз получая превосходный результат.

Приготовьте к приходу детей из школы суп-лапшу с курицей и шоколадно-кокосовый пудинг на десерт, а к возвращению мужа — сочный бефстроганов из телятины с ароматными вешенками… А, может быть, удивите домашних паэльей из морепродуктов или бешбармаком?

Новая мультиварка-скороварка от Moulinex поможет в приготовлении вкусного и полезного меню для ваших детей, включая натуральные йогурты, молочные каши, вкусные напитки и полезные десерты. В ней также можно легко стерилизовать бутылочки для детского питания или емкости для консервирования.

Интуитивно понятное управление, бесконечные кулинарные варианты, стильный дизайн и простой уход — это и есть новая мультиварка-скороварка CE503 от Moulinex. Внутренняя крышка снимается одним движением руки, легко моется в посудомоечной машине и обеспечивает отсутствие посторонних запахов во время последовательной готовки различных блюд.

Смело создавайте вкусные и полезные блюда с подарочной Книгой рецептов, разработанной российскими шеф-поварами специально для этой модели. К вашим услугам 60 вариантов повседневного меню: экспериментируйте, фантазируйте, добавляйте новые ингредиенты — и у вас все получится! Мультиварка-скороварка от Moulinex сделает вашу жизнь легче, а ваши близкие обязательно оценят ваши кулинарные таланты.
Цена мультиварки-скороварки CE503 от Moulinex — 7499 рублей.

0
8 апреля 2014
1

Отзывы и комментарии

-3
Гость, 26 апреля 2014 10:40
Обычная мультиварка завернутая в другую оболочку, повторяющей оболочку популярных корейских брендов.

Когда открываешь крышку становится все понятно. Сразу видно, что это та же мультиварка мулинекс за 4500руб. только в форму поменяли.