Мультипечь Philips: запекание, выпечка и гриль – аппетитная корочка и неповторимый вкус за считанные минуты!

Россия, Москва – Компания Philips представляет новинку – мультипечь HD9231 / HD9235 , которая идеально подходит для жарки, запекания, гриля и приготовления выпечки с хрустящей и аппетитной корочкой и позволяет быстро создавать вкусные кулинарные шедевры каждый день.

Philips HD9235

Секрет быстрого приготовления вкусной и полезной еды в мультипечи заключается взапатентованной технологии интенсивной циркуляции воздуха: особая конструкция чаши задает направление и обеспечивает циркуляцию воздуха внутри, гарантируя таким образом быстрое приготовление блюд.

Philips HD9235

Инновационные  технологии и разнообразные функции мультипечи делают ее незаменимой помощницей на кухне:

1 Специальная конструкция дна чаши, благодаря которой обеспечиваетсяциркуляция воздуха, избавит от необходимости переворачивать и помешивать блюдо

2 Оптимальныйбаланс температурысоздаст идеальные условия для равномерного приготовления  блюда как снаружи, так и внутри

3 Температурные настройкипозволяют предварительно задать оптимальную температуру для приготовления пищиот 60 до 200С

4 Эффект гриляобеспечит идеальную хрустящую и золотистую корочку

5 Для приготовления любимых блюд в мультипечи практически не требуется масло

Панель управления PhilipsHD9231 /HD9235

Максимальная простота использования прибора достигается посредством сенсорного дисплея и интуитивного меню навигации. Уход за мультипечью также не доставит много хлопот: съемную чашу с антипригарным покрытием и корзину для продуктов можно мыть в посудомоечной машине.

Кулинарная книга в комплекте включает в себя 45 рецептов на каждый день, которые позволят использовать все функции чудо-прибора и разнообразить ежедневное меню вкусными, ароматными и полезными блюдами.


Philips HD9231


Легко воплотить в жизнь любую кулинарную фантазию помогут аксессуары, которые можно приобрести дополнительно:

1 Сковорода для гриля с антипригарным покрытием идеально подойдет для жарки рыбы и мяса

2 Форма для выпечки позволит приготовить все от кексов до пирогов и гарантируют идеальную форму

 

Модель HD9235, выполненная в черном цвете, укомплектована специальной решеткой, на которой можно запекать и обжаривать вкусные шашлычки, бургеры, пиццу, куриные крылышки, рыбу и многое другое.

Благодаря своему компактному размеру и разнообразному набору функциймультипечь PhilipsHD9231 /HD9235 станет незаменимым помощником на кухне и обеспечит быстрое приготовление вкусных блюд для всей семьи на каждый день.

Мультипечь Philips появится в продаже в мае 2014 года. Рекомендованная розничная цена модели HD9235 составит 10 990 рублей, стоимость модели HD9231 – 10 490 рублей.

RSS
0
13 мая 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 17 мая 2014 22:12
У меня первая модель уже 3 года, ждала новую с нетерпением - старую муж просит в деревню! Идеальное устройство!