Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000

Компания Miele расширяет ассортимент серии встраиваемой кухонной техники, Generation 6000, доступный на рынке России и СНГ. С июня 2014 года в продажу поступят приборы дизайнерской линии ContourLine, которые привлекут внимание своим смелым дизайном и подойдут, в первую очередь, для классических кухонь, в которых уютная атмосфера создается за счет обилия деталей.

 

 

Дизайнерские линии PureLine и ContourLine формируют образ всего модельного ряда встраиваемой техники для приготовления пищи Miele Generation 6000, при этом каждая из них имеет свой уникальный, неповторимый стиль и гармонично вписывается в кухонный интерьер. Обновленные лицевые панели и ручки, современные дисплеи и пользовательский интерфейс приборов дизайнерских линий Generation 6000 придадут изящество и шик любой кухне.

Модельный ряд техники ContourLine отличается от уже знакомой покупателям линии PureLine. И хотя здесь так же, как и в приборах PureLine, присутствуют стеклянные панели с интегрированными в них элементами управления, его основным отличием является широкое использование нержавеющей стали из которой, например, выполнена рамка вокруг дверцы приборов. Массивные ручки при этом кажутся неотъемлемой частью самой рамы и располагаются по всей ширине дверцы.

 

Miele M 6160 TC

 

Линия ContourLine выполнена из нержавеющей стали с покрытием CleanSteel. CleanSteel – это легко очищающаяся поверхность, на которой не остается даже следов от пальцев. Использование нержавеющей стали в моделях создает дополнительный яркий акцент.

 

На рынке России и СНГ будет представлено шесть приборов линии ContourLine:

* Микроволновая печь M 6160 TC

* Пароварка DG 6100

* Духовой шкаф H 2361 B

* Духовой шкаф H 6160 B

* Духовой шкаф H 6360 BP

* Компактный духовой шкаф с СВЧ H 6100 BM

 

Техника ContourLine прекрасно сочетается как с современным, так и с традиционным кухонным интерьером. «Традиционным» обычно считается стиль, характеризующийся обилием деталей и рельефными поверхностями, либо окрашенными, либо отделанные натуральным деревом. Игровые приемы в дизайне могут сделать кухню очень уютной и домашней, как, например, в кухнях, оформленных в сельском или квакерском стиле.

 

 

«С точки зрения дизайна линия ContourLine – более индустриальная, что подчеркнуто большим количеством деталей, например рамкой из нержавеющей стали. Встроенная ручка вырезана из цельного куска твердого металла. Как только вы возьметесь за нее, вы поймете, насколько она особенная. При этом, ContourLine лучше подходит для классических интерьеров, подразумевающих кухню в отдельном помещении. Обе дизайнерские линейки имеют собственный дизайн, а приборы в рамках линий прекрасно сочетаются между собой», - отмечает главный конструктор Miele, один из разработчиков линии Generation 6000 Андреас Энслин.

Одним из ключевых преимуществ моделей нового поколения Generation 6000 является ее «сочетаемый» дизайн. Такой подход позволяет сочетать продукты из абсолютно разных категорий и разных дизайнерских линий для создания гармоничного ансамбля. Так, новые приборы ContourLine могут легко комбинироваться со следующими приборами PureLine: микроволновыми печами M 6032 SC и M 6030 SC, пароваркой DG 6030, кофемашинами CVA 6431 и CVA 6805 и подогревателями посуды ESW 6214 и ESW 6114.

 

 

«Подобный подход «комбинирования» техники по дизайну прежде не использовала ни компания Miele, ни другие производители бытовой техники. Даже бытовые приборы, имеющие совершенно разную комплектацию и характеристики, прекрасно гармонируют между собой, например, высококлассный встраиваемый духовой шкаф и новейшая пароварка», - комментирует Андреас Энслин.


0
24 апреля 2014

Отзывы и комментарии