Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинки для ухода за одеждой — вертикальный отпариватель PGS 1607VA и компактную модель PGS 1004C. Многофункциональные приборы сэкономят время на глажке и не повредят деликатные ткани. Отсутствие прямого контакта с изделиями позволяет «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп без риска сделать лишние заломы или складки.

  Вертикальный отпариватель PGS 1607VA
  Компактный отпариватель PGS 1004C 

Вертикальный отпариватель PGS 1607VA готов к работе через 40-45 секунд после включения. Его можно использовать non stop в течение 50 минут, не доливая воды. В новинке предусмотрено 4 режима для различных тканей — это обеспечивает быстрое и бережное отпаривание.

На устойчивую вертикальную стойку с вешалкой крепится одежда. Телескопические плечики легко раздвигаются под размер вещи, например, пальто или блузки, и фиксируются. Рукавица защитит от ожогов при работе с паром, а забыть о химчистке поможет наличие специальной насадки — щетки для очистки ворса и загрязнений.

Прибор безопасен: он отключается без воды и при перегреве. Кроме того, шланг Cool-Touch увеличенной толщины (до 5 мм) не перегибается под воздействием пара, что исключает ожог при контакте. Модель легко работает с проточной водой. Рекомендованная цена PGS 1607VA — 3999 рублей.

Другая новинка — компактный отпариватель PGS 1004C — заменит дорожный утюг и станет полезным дополнением к стационарному. С ее помощью погладить одежду можно за несколько движений и прямо на вешалке, забыв о громоздкой доске. На «разогрев» прибору требуется всего 45 секунд. Съемный резервуар, рассчитанный на 0,6 л, легко заполнять водой. При мощности пара 24 г/мин такого объема достаточно, чтобы придать лоск блузке или сарафану. Благодаря отсутствию подошвы, PGS 1004C идеален для деликатной обработки синтетики, кашемира, шелка, декорированных тканей (кружева, рюши, пайетки). Эргономичная модель весит 660 г, поэтому ее удобно брать в путешествия и командировки, а также использовать для глажки штор и гардин.

В комплекте с моделью PGS 1004C идет насадка-щетка для удаления ворса. Для удобства хранения есть петелька для подвешивания и чехол. Рекомендованная цена — 1899 рублей.

«Отпариватель избавит сразу от нескольких домашних забот. С ним можно приводить в порядок шторы, уже закрепленные на карнизе. Обычным утюгом это сделать тяжеловато — гладильный гаджет весом от 1,2 кг долго в руках не удержишь. Плюс, чтобы сложить на лето зимнюю одежду, не придется отдавать ее в химчистку — экономия налицо! Гораздо проще отпаривателем «утюжить» брюки, юбки, пиджаки. И конечно, прибор подходит для дезинфекции детских игрушек, подушек и мягкой мебели», — комментирует Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Новинки Polaris уже поступили в продажу. 

RSS
+1
21 октября 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 3 января 2015 19:46
Отпариватель Polaris PGS 1004C купили в эльдорадо почти за 3000р. Ожидали большего
0
Гость, 29 марта 2015 22:44
Фигня!!!!!